Пресс-релизы
679

Россельхозбанк в Селенгинске: близкая «удаленка»

Бурятский филиал Россельхозбанка открыл новую точку обслуживания для физических лиц в поселке городского типа Селенгинск по адресу микрорайон Березовый, д. 3а. Новый офис сделает банковские услуги более доступными для 14 000 жителей моногорода.

Это первый офис продаж Россельхозбанка в регионе в формате удаленного рабочего места (УРМ). В новом офисе жители Селенгинска и всего Кабанского района Республики Бурятия смогут подать заявку на потребительский кредит и ипотеку, рефинансировать  взятые в  других банках кредиты, оформить платежную карту, получить консультацию по продуктам и услугам банка. Также в новом офисе клиенты смогут открыть текущие и накопительные счета и подключить дистанционное банковское обслуживание. С помощью расположенного в здании банкомата можно открыть вклад, внести платеж по кредиту, пополнить карту или получить наличные. 

До настоящего времени жители Селенгинска, являющиеся клиентами Россельхозбанка, обслуживались в офисе банка в районном центре – с. Кабанск, а это почти 20 километров только в одну сторону.  Сейчас же совершение операций и оформление продуктов для населения станет существенно проще. Тем более что интересных предложений у Россельхозбанка достаточно – это и сельская ипотека под 2,7% годовых, в том числе возможность рефинансирования, и целевой кредит на благоустройство домовладения на селе под 3% годовых, и рефинансирование действующих кредитов других банков под 7% годовых.  

Кстати, конкурентное преимущество Россельхозбанка в том, что в качестве обеспечения кредита принимается доход от ведения личного подсобного хозяйства и по потребительским, и по ипотечным кредитам. 

«Селенгинск – это гордость Бурятия! Настоящий моногород, известный далеко за пределами нашей республики! Ведь картон, гофропродукцию, высококачественную упаковку используют предприятия и люди практически на всей территории России. И в этих условиях развивающегося бизнеса, торговли, промышленности и экономики банковской сфере уделяются огромное внимание. Поэтому открытие новой точки обслуживания Кабанского дополнительного офиса Бурятского регионального филиала АО «Россельхозбанк» - это не только увеличение территории своего операционного присутствия в регионе, но и новые возможности для всех жителей Селенгинска. Только в IV квартале 2020г. сотрудники Кабанского дополнительного офиса Россельхозбанка перевыполнили план на 128% и выдали 11 кредитов по сельской ипотеке на сумму более 20 млн  руб.», - рассказала директор Бурятского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Оксана Сахьянова.

Россельхозбанк – один из крупнейших российских банков, который предлагает линейку продуктов, ориентированных на самый широкий спектр потребителей. Россельхозбанк первым из банков присоединился к программе «Комплексное развитие сельских территорий» (КРСТ) и продолжает активную работу по ее реализации.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях