Реклама
502

Какой забор ставить, чтобы надолго забыть о ремонте

Если у вас есть дача или загородный дом, то наверняка вы не раз задумывались о том, какое ограждение для него лучше. Хорошо, если есть средства для установки и правильного ухода за забором из натуральной древесины. Но даже в идеальных условиях этот красивый природный материал остается «капризным» и хрупким.

Есть ли альтернатива дереву – такая, чтобы и недорого, и не зазорно перед соседями? Конечно, сейчас в ходу металлический забор и другие разновидности заборных систем. У каждой свои плюсы и особенности, о которых нужно знать еще на этапе сравнения и выбора.

Профлист: в чем плюсы?

Профлист – металлический профиль с трапециевидной формой. Чем толще этот материал, тем дольше прослужит забор из него. Но важна не только толщина. Еще один важный параметр – оцинковка. Именно цинковое покрытие продлевает срок службы ограждению из профлиста, так как защищает его от коррозии. А вот преимущества профлиста:

  • высокая механическая прочность и безупречный внешний вид – даже спустя несколько лет такие заборы смотрятся так же привлекательно, как в первые дни после установки;
  • наличие специального полимерного слоя на поверхности, с помощью которого забору легко придать любой цвет – эта опция в разы увеличивает декоративность ограждения;
  • с перевозкой, хранением, установкой и эксплуатацией этого материала нет проблем – его можно привезти на участок в багажнике и установить за несколько часов, а мыть из шланга обычной водой.

Если вы хотите ограждение, которое можно устанавливать много раз, то выбирайте профлист для забора с доставкой в Могилев, Брест и другие областные центры и города в компании «Скайпрофиль». На сайте компании есть профлист с любыми параметрами. Самый востребованный материал – с высотой 1,5-2,5 м.

Евроограждение: когда стоит купить?

Эти виды заборных систем пришли на наш рынок из США и Западной Европы. Сетчатые панели с ячейками из стальных прутков покрыты цинковым или полимерным покрытием очень прочные и жесткие за счет V-образных изгибов. Высота еврозаборов – 1,08-2,08 м. Плюс этих ограждений – широкая сфера использования:

  • поликлиники и больницы, детсады и школы, административные здания и охраняемые объекты;
  • спортивные площадки и парки отдыха, складские помещения, производственные цеха предприятий;
  • загородные дома, коттеджи и дачи, частные территории и приусадебные участки, объекты городской инфраструктуры.

Кстати, еврозабор не только служит долго, но и смотрится вполне эстетично. Это вполне надежное ограждение, которое защитит территорию от непрошенных гостей – грабителей или бродячих животных.

Какие еще заборные системы предлагает «Скайпрофиль»?

У компании много продукции, и вся – собственного производства. Качество отличного уровня, что подтверждают отзывы покупателей. Вот что можно заказать для обустройства ограждения загородного дома, офисного здания, дачного участка или другого объекта:

  • оцинкованные заборы с полимерным покрытием из профнастила и металлического штакетника, евроограждения, жалюзи и сетку рабицу;
  • металлические сварные ворота и калитки любого типоразмера, комплектации и цвета, а также под заказ по проектам клиентов;
  • каркасы и декоративные элементы для всех типов заборов – кронштейны, колпачки, заглушки, оцинкованные столбы, прогоны.

«Скайпрофиль» предлагает заборы и все необходимое для их установки по цене производителя с доставкой по Беларуси. Ограждения, заказанные в этой компании, прослужат долго.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях