Реклама
455

Обувь от европейских производителей

Основной плюс обуви от европейских производителей – сочетание качества и стиля.

Современная женская обувь Shoppinglive представлена моделями от разных европейских производителей. Она характеризуются высоким качеством и стильным внешним видом. Широкий ассортимент позволяет легко подобрать в каталоге подходящий вариант, ориентируясь на собственные вкусовые предпочтения.

Особое место занимает немецкая обувь. Это качество проверенное временем. Все модели отличаются продуманным оформлением. При создании соблюдаются традиции и применяются современные методики. Для изготовления используются натуральные экологичные материалы. Такой подход гарантирует комфортность при носке и длительный срок службы без потери эстетических качеств.

Правильный выбор фасона обуви очень важен. Благодаря ей можно подчеркнуть достоинства фигуры и создать гармоничный внешний вид. Неправильно подобранная обувь может испортить даже самый продуманный образ, нарушив природные пропорции тела.

При выборе обуви можно воспользоваться следующими рекомендациями:

  • Женщинам невысокого роста должны отдавать предпочтение обуви на каблуках. 
  • Пышнотелым красавицам лучше не носить обувь высоких шпильках: они будут смотреться контрастно с  комплекцией. Оптимальными являются модели на утолщенном каблуке различной формы.
  • Обладательницам полных икр и лодыжек в летний период противопоказана открытая  и полностью закрытая обувь. Выбирать следует необходимо промежуточный вариант. 

Обувь для холодного сезона должна быть просторной, ведь ее обычно носят с теплыми колготками или носками. Осенняя обувь при примерке не должна сдавливать ногу, а большой палец не должен упираться ется в носок ботинка. 

Приобретать обувь следует во второй половине дня. Это связано с тем, что к вечеру ноги немного отекают. Это значит, что при примерке легче определиться с размером. Обязательно нужно учитывать ширину и подъём стопы. Для этого в европейской маркировке применяются значения 1-5. Поэтому можно правильно подобрать обувь по размеру и по полноте. Обратить внимание следует и на подошву. Она должна быть эластичной, чтобы снижать нагрузку на стопу при ходьбе.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях