Реклама
402

Деятельность компании Крошпан

Компания Крошпан – крупнейший деревообрабатывающий российский завод.

ООО Кроношпан крупнейшее деревоперерабатывающее промышленное предприятие. Сегодня в России компания являются лидером среди производителей фанеры и ДСП.

Заводы Кроношпан Башкортостан и Московская область – это экологически чистые производства. Стабильный рост производства обеспечивается, прежде всего, следующими факторами:

  • Внедрением современного инновационного оборудования.
  • Выпуском новых видов продукции.
  • Строгим отслеживанием качества производимых изделий.
  • Близостью к источникам сырья.
  • Эффективным взаимодействием всех структурных подразделений.
  • Использованием прогрессивных методов организации труда.

В последнее врем расширяется производство  ОСП (ориентированно-стружечных плит). Их используют для создания различных конструкций и отделочных работ. Технология их изготовления предусматривает использование исключительно экологичных материалов. Специальная  обработка смолами гарантирует высокую прочность, хорошую влагоустойчивость и длительный срок службы. Изделия полностью соответствуют всем существующим мировым стандартам и требованиям.

Филиалы Крошпан успешно реализовывают экологичные принципы производства, в соответствии с общей государственной стратегией развития лесной отрасли. Об этом можно почитать здесь https://remstroiblog.ru/admin/2020/09/24/kronoshpan-osp-ekologichnye-materialy-i-kachestvo-proverennoe-vremenem/. Благодаря этому заводы спешно адаптируются к существующим условиям и запросам.

Компания на своих производствах не только активно внедряет новейшее оборудование, но и модернизирует  существующие производственные технологии. Такой профессиональный подход гарантирует стабильный экономический рост. Заводы Крошпан в Московской области и Уфе входят в ТОП-200 экспортеров России. При этом важно,  что поддерживается баланс между темпами производства и рациональным расходованием природных ресурсов.

Этому способствуют  современные производственные процессы с применением инновационных технологий. Согласно отзывам, все клиенты компании остаются довольными высоким качеством изделий. Широкий ассортимент продукции позволяет легко осуществлять ее подбор для применения в различных сферах.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях