Реклама
471

Воздушные шарики на детские праздники

В наше время дни рождения и другие детские праздники — это не просто чаепитие, как было в 10-20 лет назад, а яркое событие с аниматорами, кафе, конкурсами и оригинальными подарками. В такой концепции важно уделить внимание не только наполнению праздника событиями, но и визуальному представлению, для чего отлично подойдёт оформление воздушными шарами детских праздников.

Воздушные шарики — лучшее украшение детских праздников

Шарики – универсальное украшение: они отлично впишутся в декорировании квартиры, банкетных залов и территорий на природе. Если родители имеют ограниченный бюджет, то можно украсить комнату ребёнка самостоятельно обычными или гелиевыми шарами, с изображениями сказочных героев или надписями, смешными картинками или рисунками. Увидев такое великолепие, малыш обрадуется, будет смеяться и играть. Ярко оформленный праздник запомнится ребенку и навсегда останется красочной вспышкой в его воспоминаниях.

Как правильно украсить детский праздник воздушными шарами?

При декорировании залов или уличных территорий выбор вариантов достаточно большой и зависит от желаний заказчика. Наиболее удачные варианты:

  • Цифры и буквы. Цифра обозначает возраст маленького именинника, а буквами можно написать его имя или ласковое прозвище.
  • Тематическая композиция по мотивам мультфильма, книжки или сказки. Девочки чаще любят истории про принцесс, Барби, русалочек, а мальчики — про машинки, супергероев, пиратов. Если у ребёнка есть любимый мультик, то лучше применить его мотивы в украшении, чтобы вызвать восторг маленьких гостей.
  • Весёлый разноцветный хаос. Для такого декора подойдёт множество шариков разных цветов, размеров.
  • Воздушная арка. Её можно установить на входе в кафе, беседку или в зоне сцены.
  • Вариант с сюрпризом. Внутрь помещается сладость или маленькая игрушка. После мероприятия их можно раздать гостям, которые дома смогут играть сначала с воздушными шарами, а после того, как шар лопнет или сдуется, то с наполнителем внутри.

Это основные идеи, которые родитель может дополнить своими, ориентируясь на интересы собственного ребенка.

Где в Москве можно заказать оформление шарами детских праздников?

Ассортимент изделий достаточен во многих городах страны. Если оформление нужно в МСК, то можно обратиться в фирму Air-Smile — здесь большой выбор гелиевых и фольгированных моделей, которыми можно украсить детский праздник даже самого привередливого малыша.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях