Реклама
1573

Константин Дарк – известный общественный деятель

Известный спортсмен Константин Дарк – успешный инвестор и бизнесмен.

Константин Дарк - известный пауэрлифтер, многократный чемпион мира в жиме лежа. Но сегодня его также считают весьма успешным бизнесменом.

Константин родился в Москве и учился в обычной школе. Его отец Алексейчук Сергей Николаевич преуспевающий бизнесмен, он является сооснователем группы компаний АВТОМИР. Помимо увлечения спортом, в молодом возрасте Константин занялся игровыми проектами. До 2012 года он работал экспертом на радио и телевидении. 

Кроме этого молодой человек основал музыкальную группу ENEMY. Его жизненный принцип свобода и независимость, сохранения адекватности и осознанности в любых ситуациях. Именно это он стремиться донести до современной молодежи с помощью творчества. Группой выпущено более 7 альбомов.

Константин имеет множество спортивных достижений. Это подчеркивает наличие звание «Элита России». Многократный чемпион мира не боится никаких жизненных трудностей. Поставив цель, он всегда идет к ней и преодолевает множество преград. Это является примером для многих современных людей. 

Сегодня Константин Дарк миллионер и успешный инвестор благодаря уверенности и целеустремленности. Каждый его проект становится популярным и успешным. Он всегда приносит большие доходы. Его личный youtube канал, на котором выпущено более 100 видео, привлекает множество пользователей, просмотр их, иногда, доходил до 6 миллионов.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях