Реклама
548

Производство наружной рекламы

У вас есть услуги или товары, которые нужны покупателю? Осталось привлечь внимание покупателей. Хорошая реклама и вывески помогут решить эту проблему. Изготовление рекламных вывесок не занимает много времени. Главное, чтобы вывеска Наружная реклама в Москве была видна издалека, и побуждала клиента зайти в магазин.

То есть нужна хорошая идея, хороший дизайн. А без творчества вряд ли удастся добиться желаемого результата. Декоративные светоотражающие панели с пайетками позволяют создать необычную вывеску, более эффективно решающую свою основную задачу.

Изготовление рекламных вывесок из пайеток

Пайетки - это небольшие кусочки пластика, собранные в панно. Специальная застежка обеспечивает вращение пайетки, но не дает ей сойти с места. Специальное покрытие защищает пайетку от яркого солнечного света, влаги, низких температур. Секрет успеха панелей с пайетками в том, что они раскачиваются даже от небольшого сквозняка или ветра. У focus-print также есть направление : Интерьерная печать.

Если на поверхность пайеток нанести рекламное изображение (например, мозаичное панно), оно начинает двигаться под действием ветра.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях