акция
2902
2

Улан-удэнцы в рекордное время опустошили золотой холодильник от ТНТ

Они за полторы минуты расхватали всё, что лежало внутри

Фото: instagram.com/ves_ulan_ude_/

На днях в парке «Юбилейный» в столице Бурятии появился холодильник золотого цвета с новогодними угощениями. Так создатели популярного сериала «СашаТаня» и весь телеканал ТНТ решили поздравить улан-удэнцев с наступающим праздником и началом очередного сезона ситкома.

Всё это время дверцы необычного рефрижератора были надёжно закрыты. Распахнулись они только во вторник, 29 декабря, ровно в 13.00. Организаторы заранее попросили желающих угоститься соблюдать все меры безопасности – держать дистанцию в полтора-два метра, надеть маску и перчатки. «Пожалуйста, будьте аккуратны и уважайте окружающих», – призвали они горожан на официальной странице «ТНТ Байкал» в Instagram.

И вот холодильник опустел. Всё, что было внутри, разлетелось за рекордные полторы минуты.

- Как только стало известно время открытия холодильника, возле него в «Юбилейном» уже собралось приличное количество желающих получить вкусности к новогоднему столу. Но надо отдать должное – собравшиеся четко соблюдали положенные правила. Они держали дистанцию и были в масках, – говорится в паблике телеканала. – Все получили угощения от ТНТ и героев ситкома «СашаТаня».

Однако те, кто в этот момент оказался в парке, уверяют: всё было не так радужно и прилично.

- Кто-нибудь, выложите видео, как на самом деле все это происходило, – написала одна из посетительниц сообщества «Весь Улан-Удэ» в Instagram. – Люди стояли кучкой, окружив холодильник. А как только его открыли, начали хватать с криками. Наверное, таких пакетиков штук десять было, поскольку людей было не прямо много. Но хватило лишь некоторым.

Кто-то из очевидцев заявил, что холодильник вообще чуть не снесли. Другие, напротив, уверяют: всё прошло цивилизованно, без ссор и драк.

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях