Реклама
417

Как сэкономить на открытии нового офиса

Несмотря, что открытие нового офиса, для любой компании, является очередным витком к расширению бизнеса. Нужно признать, что сам процесс обустройства офиса, требует, не только времени, но и хороших расходов. Поэтому неудивительно, что после проведения расчетов, сколько придется потратить на открытие очередного офиса, многие руководители задумываются, о возможности снизить расходы.

И такая возможность, действительно есть. Например, сэкономить деньги можно на покупке мебели. Вместо новой мебели, можно по низкой цене купить стол компьютерный б у, а также кресла и стулья. При решении, разделить помещение на зоны, с использованием офисных перегородок, тоже можно обратить внимание на такие конструкции, имеющие незначительные следы износа. Несмотря, что мебель в поддержанном состоянии, уже имеет меньше эксплуатационный срок, чем новая, все же, для эксплуатации в новом офисе, на несколько лет использования, ее гарантировано, хватит.

Где купить

Да, принять решение о том, что сэкономить можно путем приобретения поддержанной офисной мебели, совсем несложно. Но не стоит думать, что найти такую мебель, невозможно. Если ее поиски, будут осуществляться в Нижнем Новгороде или Санкт-Петербурге, то следует обратить внимание на интернет-магазин «Иксэс». 

Здесь всегда есть в наличии огромнейший ассортимент компьютерных столов и другой мебели, используемой в обустройстве офисных помещений.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях