Общество
1787
3

Улан-удэнским ветеранам в преддверии Нового года вручат продуктовые наборы

«Единороссы» передадут фронтовикам 156 коробок с продуктами

Фото: Евгений Коноплёв

«Единая Россия» в преддверии Нового года проводит сразу несколько благотворительных акций. Одна из них - «С Новым годом, ветеран!», которую партия проводит совместно с волонтерами Победы. 

Всего в Бурятии поздравят 156 ветеранов. Главная цель - одарить их вниманием и заботой.

- У меня на округе всего один ветеран. Когда в прошлый раз на 9 Мая мы приходили его поздравлять, задержались на два часа. Старики ведь как дети, им нужны внимание, общение. Этими небольшими подарками мы хотим показать, что они для нас ценны, - сказал депутат улан-удэнского городского округа № 19 Владимир Ильин.

156 продуктовых наборов, в которые входят чай, шоколад, тушенка, мандарины, шампанское и печенье, участникам войны вручат депутаты округов и районов. 

Также партия проводит ещё несколько благотворительных акций - «Ёлка Добра» и «Дед Мороз «единоросс». 

- Во время новогодних праздников депутаты продолжат дежурство по развозу врачей ковидных отделений из дома до работы и обратно. Праздник праздником, но помощь оказывать нужно, поэтому составили график, кто когда будет развозить, - рассказал руководитель регионального исполкома «Единой России» Владимир Ведерников.

Представители партии «Единая Россия» решили поздравить и врачей. Чтобы подарить медицинским работникам праздник, они передают в ковидные отделения больниц новогодние елки с украшениями, трудовым коллективам «красных зон» - новогодние продовольственные корзины. А дети из неполных семей младшего медицинского персонала получат к Новому году сладкие новогодние подарки и игрушки

- Региональное отделение партии развернуло масштабную работу по всем направлениям. Были сокращены партийные расходы, объявлено о сборе средств среди членов партии и сторонников. Сэкономленные деньги направили на антиковидные мероприятия. Данная работа продолжится и в 2021 году. Также хотелось бы призвать подключиться к этой работе и депутатов других фракций, - рассказали представители партии.

Автор: Арина Филиппова

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях