Пресс-релизы
564

Онлайн - ярмарка недвижимости прошла в Бурятии

16 декабря Байкальский банк Сбербанка провел первую онлайн-ярмарку «Зимняя коллекция недвижимости» на территории Бурятии. Мероприятие прошло на площадке ZOOM с участием застройщиков Смит-Инвест и Бургражданстрой, а также Центрального агентства недвижимости, которое является официальным представителем застройщиков Санкт-Петербурга, Москвы и Калининграда.

Для дистанционных консультаций и удобства клиентов были открыты сессионные комнаты ZOOM, где специалисты банка подробно рассказали о действующих ипотечных программах Сбербанка, а партнеры смогли презентовать свои объекты недвижимости, как строящиеся, так и уже сданные в эксплуатацию. В ходе ярмарке все участники могли забронировать понравившиеся квартиры и одновременно оформить заявки на кредитование в Сбербанке. 22 уникальных посетителя, заинтересованных в покупке недвижимости, приняли участие в ярмарке, 8 клиентов оставили свои контакты для индивидуальных консультаций.  

Особое внимание организаторы ярмарки уделили предоставлению информации о дистанционных сервисах ипотечного кредитования, в частности - сервису Сбербанка «Электронная регистрация». При его применении можно приобрести квартиру в другом городе не покидая пределы Бурятии. Вся необходимая документация подписывается в дистанционном режиме.

Алла Каратник, начальник Управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Бурятского отделения Сбербанка: «Пандемия внесла много изменений в привычную жизнь наших клиентов и партнеров. Но традиционную ярмарку недвижимости мы решили не отменять, а провести ее в дистанционном формате. Мы благодарим партнеров, что поддержали нашу идею. Клиенты тоже оценили нововведение, ведь они смогли задать все интересующие вопросы, не покидая дом или работу».

Посмотреть запись ярмарки можно по ссылке или с помощью QR-кода: https://yadi.sk/d/MupkbcWbrIWKjw

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях