Реклама
350

Преимущества оптового секонд-хенда

Вещи секонд хенд оптом – это популярная и распространенная категория товаров. Высокий спрос на данный сегмент связан с приемлемой ценой, поэтому развитие бизнеса в данном направлении гарантированно даст отличные результаты.

Какие вещи секонд хенд пользуются спросом

Когда открывают розничные точки продажи в данном направлении, стоит искать, где покупать секонд хенд оптом напрямую из Европы. Перед тем, как сделать заказ стоит определиться с поставщиком – насколько надежная компания, бесперебойно ли получают, отправляют товар, ценовая политика и другие тонкости.

Формируя ассортиментный ряд для своей точки продажи, важно определиться с потребностями населения конкретно вашего региона, района проживания. Зачастую, отдают предпочтение нескольким категориям, чтобы у человека, приходя в ваш магазин, была возможность купить одежду для всей семьи.

Какие преимущества в том, чтобы купить дешевый секонд хенд оптом:

  • Низкая цена – поскольку вещи продаются в мешках, партиями, их стоимость определена за килограмм веса. Пересчитывая цену на каждую отдельную вещь, она удивит и порадует;
  • Большой выбор вещей для женщин, мужчин, детей, аксессуаров, товаров для дома.
  • Формируя определенные категории, можно отдать предпочтение тем или иным предложениям, которые подходят по ассортименту и цене.

Наша компания зарекомендовала себя как качественный, ответственный и надежный поставщик секонд хенд оптом, цена на который отличная. Мы отправляем вещи в том виде, качестве, состоянии, как указываем в описании, без неприятных сюрпризов и неожиданностей.

Если вы думаете над тем, купить секонд хенд оптом из Европы, Англии, Америки или заказать у компании –посредника, стоит выбрать второй вариант. Это связано с несколькими причинами – для заказа напрямую объем поставки должен быть большой, не несколько мешков, также потребуется пройти все этапы таможенного оформления, с чем также могут возникнуть определенные сложности.

Мы тщательно отслеживаем наличие товаров на складе, поддерживая объем на определенном уровне, пополняя запасы. В среднем, наш товарный запас составляет свыше 500 тонн.

На сайте разработан и представлен удобный дизайн, чтобы просто и быстро определяться с выбором и делать заказ.

Наши сотрудники ответят на все ваши вопросы, помогут сделать правильный выбор, более того, по всем товарам, которые мы предлагаем, сняты видео обзоры, чтобы, покупая мешок, вы понимали, что именно вам придет.

Для быстрой отправки и доставки у нас открыты 6 оптовых складов, с полным ассортиментом.

В нашем каталоге масса выгодных предложений, по отличным ценам, большой ассортимент, а также помощь в выборе, поддержка на каждом этапе сотрудничества, для достижения лучших результатов и формирования долгосрочных партнерских отношений.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях