Tele2
2273

Tele2 дарит жителям Бурятии «золотые» номера к Новому году

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, дарит красивые номера новым клиентам компании в Бурятии при подключении к тарифам «Мой онлайн+» и «Везде онлайн»

До 23 января 2021 года жители республики Бурятии могут воспользоваться выгодным предложением от компании Tele2 при подключении популярных тарифов как через интернет-магазин, так и в фирменной рознице оператора.

В интернет-магазине нужно найти вкладку «номера», выбрать «золотой» номер стоимостью 3000 руб., внести абонентскую плату по одному из акционных тарифов за 3 месяца и оформить заказ, применив специальный региональный промокод. Красивый номер станет бесплатным, а стоимость заказа будет равна абонентской плате за 3 месяца.

Готовый комплект можно забрать самостоятельно, оформив самовывоз, или заказать бесплатную курьерскую доставку. Более подробно узнать об условиях акции можно на сайте оператора или у продавцов-консультантов в салонах связи. 

Юрий Новосад, директор бурятского филиала Tele2:

«Новый год – время приятных сюрпризов. Мы подготовили для своих клиентов уникальное предложение: комплект из популярного тарифа и бесплатного «золотого» номера. Можно выбрать «Мой онлайн+» или тарифный план «Везде онлайн». Наше новое предложение сочетает оптимальное пакетное наполнение и бесплатный доступ к коллекции фильмов, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента Wink». 

Автор: Tele2

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях