Реклама
430

Портал KinoBar.me: Какие ТОП самых ожидаемых фильмов 2020 года, уже успели приятно удивить пользователей интернета?

На сегодняшний день в связи с пандемией выпустили очень мало каких-то крутых фильмов. Но, среди них есть те, съемки которых происходили ранее – еще до коронавирусной инфекции. Поэтому усе-таки зрителям есть что посмотреть в 2020 году, что не может не радовать. На самом деле, все онлайн-фильмы можно посмотреть через специализированный сайт здесь. Ведь на онлайн-ресурсе можно открыть в удобном для просмотра плеере любые фильмы и посмотреть их в любое удобное время суток.

Если говорить про ожидаемые фильмы, то, конечно же, в нынешнем году было выпущено много сиквелов. И при этом, фанаты этих сиквелов очень ждут их продолжения. В частности, невозможно не отметить про историю Энолы Холмс либо про Пиратов Карибского моря. Следующие части фильмов ожидают абсолютно все, ведь многим нравится фантастические сюжеты и неординарные приемы, задействованные в этих фильмах. 

Каждый вечер киноманы находятся в поисках новых фильмов, которые разукрасят их будни, позволят сбежать от повседневности и расслабиться после работы или учебы. Чтобы не тратить много времени, можно воспользоваться ресурсом KinoBar с огромнейшей коллекцией крутых лент и рейтингом топовых новинок 2020 года, уже вышедших в хорошем качестве.

Тройка лидеров в мире кино на зиму 2020

Разнообразить досуг выходного дня помогут следующие ленты:

  1. «Птица в клетке». Актуальная тема коронавируса. События разворачиваются в 2024 году. Вирус все еще ходит по миру, вот только он стал в разы опаснее. Разработанные учеными новые технологии позволяют мгновенно вычислять инфицированных людей, за которыми тут же приезжают солдаты и увозят за пределы города. Оттуда они уже не возвращаются. У главного героя Нико стойкий иммунитет к болезни, поэтому он может свободно передвигаться по городу, а вот у его девушки Сары обнаружен вирус и за ней уже направили отряд.
  2. «Честный вор». Мужчина ограбил 12 банков, но полиция его так и не смогла вычислить. Когда он встречает любовь всей своей жизни, то решает добровольно сдаться при условии, что его посадят на два года, после чего он выйдет к своей возлюбленной. Но, когда полицейские находят украденные им миллионы, идеальный план рушиться на глазах.
  3. «Бывшая с того света». Фентезийная комедия для всей семьи. Главный герой — писатель, который столкнулся с творческим кризисом. Он обращается за помощью к медиуму, чтобы тот вызвал для него музу-вдохновительницу из потустороннего мира. Но, тот по ошибке, достучался до умершей первой жены писателя, который, на минуточку, снова женат.

На сайте представлены фильмы всех жанров, что позволит каждому киноману подобрать ленту под личные вкусы и интересы. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях