Реклама
335

Лазерная гравировка на стекле в Москве

Лазерная гравировка https://www.vitstamp.ru/lazernaya-gravirovka/ на стекле – быстро и профессионально в компании «ВИТ Штамп». У нас работает собственное производство, что гарантирует высокое качество изготовления заказа за минимальные сроки. По Москве можно оформить бесплатную доставку курьером.

Технология лазерной гравировки позволяет нанести на поверхность хрупкого материала – стекла различные рисунки, любые формы по размерам и фактуре. Мы выполняем заказы на оформление не только крупных партий изделий, но и разрабатываем оригинальный дизайн для единичных экземпляров. На этапе получения заявки важно уточнить с Заказчиком тип обрабатываемого стекла, поскольку оборудование рассчитано на хрусталь, прессованное и многослойное стекло (триплекс). Заказчик предоставляет эскиз изображения либо наши дизайнеры помогают в разработке макета для уникального оформления индивидуальных изделий.

Варианты гравировки на подарках

Гравировка на стекле – оригинальный способ оформления сувениров, подарков и различных предметов интерьера. Лазерная обработка на специальном оборудовании позволяет создать оригинальные вещи в индивидуальном исполнении. Технология гравировки отличается такими особенностями:

  • высокая скорость (не более 1-го часа) и максимальная точность нанесения изображений,
  • относительно недорогая стоимость,
  • выполненное изображение устойчиво к механическому воздействию и не выгорает на солнце,
  • предметы с нанесенной гравировкой легко моются и не требуют специальных средств для ухода,
  • возможность оформления на хрупкие материалы – стекло.

Различные предметы из стекла с оформленной гравировкой могут стать не только отличным дополнением или акцентом в интерьере, но и интересным подарком на память близкому человеку, коллегам, друзьям.

У наших специалистов уже накоплен больший опыт оформления различных изделий:

  • вазы, подставки, статуэтки и сувениры,
  • бутылки, кувшины, стаканы и бокалы разных форм,
  • наборы посуды, настольные таблички из стекла,
  • свадебные бокалы и различные сувениры для свадебного декора,
  • флаконы для духов, ароматических масел и т.п.

На поверхности стекла можно выполнить интересные изображения, рельефные узоры, рисунки, графические символы, орнаменты, элементы корпоративного стиля, надписи с витиеватым шрифтом, пожелание или крылатую фразу.

Оформление гравировки на стеклянные предметы

Стекло – хрупкий и прозрачный материал, его достаточно легко повредить. Технология лазерной гравировки обеспечивает точное нанесение изображений с учетом мелких деталей, исключая механическое повреждение материала и исходной структуры изделий.

Сначала дизайнер разрабатывает макет или принимает эскиз Заказчика с оформленным рисунком. Затем согласованный вариант для нанесения загружают в специальную программу, а изделие из стекла закрепляют в держатель. Лазер-гравер удаляет верхний слой поверхности, оформляя картинку или буквы надписи. Технологический процесс составляет несколько минут, и иногда допускается выполнение работ в присутствии Заказчика.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях