избиение
4072

Мистер и миссис Смит по-бурятски: Муж с женой после выяснения отношений оказались на больничной койке

Мужчина избил жену кочергой, а она вонзила ему нож в грудь

Вечером 8 декабря в Селенгинском районе Бурятии произошел случай, который напоминает сюжет известного голливудского фильма «Мистер и миссис Смит», где герои Анджелины Джоли и Брэда Питта так выясняли отношения, что чуть не убили друг друга и не разрушили свой дом. 

Полицейские узнали все от работников медучреждения Гусиноозерска. Они сообщили правоохранителям, что в больницу с телесными повреждениями доставлена семейная пара. 

Полицейскими удалось выяснить, что сожители вместе выпивали, в какой-то момент хозяин дома не нашел дома сигарет. Началось все со словесной перепалки, но только этим дело не ограничилось. Мужчина взял в руки кочергу и начал наносить удары по голове и телу своей жены. Она в это время лежала на диване. Та успела встать и побежала на кухню. Она взяла в руки нож и нанесла своему обидчику колото-резаное ранение в грудь, поранила шею и руку. Через некоторое время женщина вызвала бригаду скорой медицинской помощи, которая и доставила супругов в медучреждение. 

После оказания медпомощи женщину отпустили. Ранее конфликтов, сопровождавшихся побоями, в семье не происходило, пояснила она полицейским. 

В пресс-службе МВД отмечают, что около 20 лет назад гражданка привлекалась к уголовной ответственности за тяжкое преступление против личности и отбывала наказание в местах лишения свободы. 

- В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). 

О том, что грозит сожителю, в ведомстве не сообщают.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях