Реклама
728

Лучшие новогодние подарки для мальчишек

В новый год мы все верим в чудеса, независимо от возраста. Мы и сами превращаемся в волшебников, стараемся угадать и исполнить желания самых близких людей. Вызвать на дом Деда Мороза - казалось бы, простое действие, но для ребенка оно выглядит, как чудо. Ведь Дед Мороз угадал и исполнил его самую сокровенную мечту. А еще он оказался веселым и забавным, с ним можно даже поиграть.

Игровая новогодняя программа на дому

У праздничного агентства со стажем, например, как у "МорозКО", есть сайт, https://vizov-ded-moroza.ru/, где можно ознакомиться с программой выступления, актерами, ценами, узнать о возможности выезда Деда Мороза за пределы Москвы.

Почему Дед Мороз приезжает на оленях, когда удобнее ездить на машине? Нужно это с ним обсудить. Итак, лучшие подарки для будущих автомобилистов.

Машина на пульте управления

Машинка на пульте управления - это предел мечтаний любого мальчишки. А если папа тоже фанат автогонок, и можно гонять по квартире вместе - радости не будет предела. Малыши оценят копию диснеевской "Молнии Маккуин", а мальчишки постарше предпочтут гоночную модель, точь-в-точь, как настоящую. Ну, а дрифт машинки - перевертыши - это просто хит!

Спецтехника

Гоночная машина - это прекрасно. Но ведь есть еще пожарные машины, экскаваторы, погрузчики, бензовозы - машины для настоящих мужчин. Спецтехники много не бывает. Вам захочется собрать всю коллекцию.

Светящийся трек с гоночными машинами

Чтобы сыновья не разнесли квартиру, укротим их энергию, ограничив ее пределами гоночного трека. Собираем замкнутую конструкцию, с мостами и переездами и гоняем по ней, сколько душе угодно. Светящаяся в темноте трасса создает особую, праздничную атмосферу.

Набор дорожных знаков и специальный скотч - дорога.

Для будущего автомобилиста знание дорожных знаков просто обязательно. К тому же, они добавят игре достоверности. А благодаря специальному скотчу с изображением дорожного и железнодорожного полотна, можно пол детской комнаты превратить в гоночную трассу.

Обучающий руль

Мальчишки часто просят папу дать порулить. Но отдавать ребенку в руки руль - занятие опасное для жизни. Если только это не специальный интерактивный обучающий руль. Он издает рев работающего двигателя, который усиливается при разгоне. Светящиеся клавиши научат ребенка включать поворотники и подчиняться командам светофора.

Какую бы профессию в будущем ни выбрал ваш сын, автомобилистом он точно станет. Так не будем терять времени!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях