Реклама
437

Брюки-джоггеры

Брюки-джоггеры – сочетание простоты и комфорта.

Брюки-джоггеры появились начале 60-х годов прошлого столетия. Они являются очень удобной одеждой . Ее выбирают  современные мужчины, которые предпочитают спортивный стиль и ценят повышенную комфортность. 

Классические брюки-джоггеры отличаются рядом особенностей:

  • Полусвободным прилеганием.
  • Высокой посадкой.
  • Увеличенным объемом в бедрах.
  • Сужением к щиколоткам.
  • Отсутствием застежки. 

При этом такие штаны-джоггеры могут иметь шаговый шов как стандартный, так и заниженный. Но во втором случае он должен располагаться не ниже середины бедра.

Брюки-джогеры с правильным кроем идеально садятся на бедрах, гарантируя полную свободу движений. Изначально в моделях были предусмотрены исключительно внутренние боковые карманы. Но сегодня разработке фасонов допускается использование накладных карманов. Для пошива изделий используются различные ткани. Но оптимально подходит трикотаж. Можно подобрать модель в различном цветовом оформлении. Востребованными молодежными вариантами являются изделия с принтами.

Особенностью брюк-джогеров является особый крой, который повторяет контур тела. Но при этом ширина штанин умеренная: они не обтягивают ноги. Отличительной особенностью является наличие манжет на щиколотках и эластичного пояса.

В кэжуал стиле широко используются  милитари модели. Их крой  не отличается от классического варианта, но для пошива применяются более грубые и плотные ткани. Также в моделях предусмотрено большое количество накладных карманов. Кроме того цвет изделий однотонный, чаще всего используются ткани хаки или с оттенком оливы. Эффектно смотрятся  в сочетании с другой одеждой стиля кэжуал брюки- джоггеры с камуфляжной расцветкой.

Брюки – джоггеры позволяют создавать неформальные мужские образы.  Они хорошо сочетаются с футболками и свитерами. Для офиса такая одежда не предназначена, кроме случаев, когда нет требований к дресс-коду.

К джогеррам подходит много самых разнообразных видов обуви. Это кеды, лоферы, мокасины, невысокие кроссовки и пр. Но от сочетания с классическими туфлями следует отказаться.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях