пропавшие без вести
3081
1

В Бурятии пропал 14-летний подросток с двумя татуировками

Он сбежал из соцучреждения 29 ноября

Фото: пресс-служба МВД по Бурятии

Полицейские разыскивают 14-летнего уроженца бурятской столицы с необычным именем. Подросток находился в Кабанском центре для детей, оставшихся без попечения родителей, и исчез днём 29 ноября. Он самовольно покинул социальное учреждение. С тех пор о местонахождении ребёнка ничего неизвестно.

На официальном сайте МВД по Бурятии опубликовали приметы пропавшего –  европейской внешности, среднего телосложения, на вид – 15 лет, рост –  165 сантиметров, русые волосы и зелёные глаза. Имеются и особые приметы –  татуировка на голени в виде креста и ещё одна – инициалы «ЖПА» на запястье.

На мальчике были синяя куртка с капюшоном с чёрными вставками и надписью «The north face», спортивные чёрные брюки и чёрные кроссовки с разноцветной подошвой. Он мог уехать в Улан-Удэ. Известно, что ранее разыскиваемый уже уходил из центра.

При наличии какой-либо информации о подростке или его местонахождении жителей республики просят незамедлительно сообщить в полицию по телефонам  8 (950) 382-33-11, 8 (30138) 43-2-05 или 102 (112).

Автор: Артемий Иванов

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях