Реклама
1471

Какой смартфон от Samsung купить: обзор лучших моделей

Южнокорейский бренд Samsung является одним из ведущих производителей смартфонов на рынке. В нашей статье мы собрали лучшие модели.

Samsung Galaxy Note 10+

«Плюсовая» версия Note 10 – это по-настоящему современный и деловой смартфон, способный эффективно решать повседневные и бизнес-задачи. Главная фишка – режим DeX. Он позволяет подключать смартфон к компьютеру и комфортно работать, используя тачпад и клавиатуру.

Производитель также расширил функциональные возможности стилуса. Теперь он способен работать автономно в течение 10-ти часов, имеет 6-осевой акселерометр и 3 встроенных гироскопа. Интересно, что смартфон может поддерживать два стилуса одновременно.

Цена на Samsung Galaxy Note 10+ в среднем составляет 25 000 гривен. Однако на сайте Эмпориум можно получить промокоды, которые помогут снизить стоимость.

Samsung Galaxy Note 10 Lite

Это, можно сказать, профильный «деловой» смартфон. Ведь в нем есть большое количество офисных фишек. Например, стилус, которым удобно делать записи в заметках и рисовать. Также можно подключить клавиатуру, чтобы удобно было печатать.

Гаджет получил более практичный плоский дисплей, хорошую камеру – телевик, классический разъем для проводных наушников. Минусов у модели немного. К ним можно отнести отсутствие влагозащиты и стереодинамиков.

Samsung Galaxy A31

Тем, кто интенсивно эксплуатирует смартфон в течение дня, стоит купить Samsung Galaxy A31, который имеет хорошую батарею. Согласно отзывам потребителей, при средней нагрузке он способен работать автономно на протяжении трех дней.

Еще одна особенность данной модели – точная навигация. В него встроен чип Helio P65, который минимизирует погрешность геопозиционирования до 1 метров.

Цена на смартфон бюджетная и в среднем составляет 6 000 гривен. Но можно еще больше сэкономить, если участвовать в акциях Moyo по ссылке.

Samsung Galaxy S20 Ultra

Это отличный смартфон для тех, кто любит делать фото на телефон. Гаджет оснащен двойной фронтальной камерой, с которой может делать крутые и качественные селфи.

Интересным является режим «Мультикадр». Один раз нажав на «затвор», можно получить большое количество фото и видео со всех камер. Также можно использовать различные эффекты.

К другим преимуществам гаджета можно отнести:

  • крутая начинка;

  • широкий динамический диапазон при съемке;

  • много полезных инструментов.

Минусов совсем немного. У гаджета не самый лучший сканер отпечатков пальцев.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях