Реклама
369

Сертификация продукции по ГОСТ

Центр сертификации продукции компании «Арт-Сертификация» начал свою деятельность в 2012 году. В настоящее время наша компания оформляет более 20 видов сертификатов и деклараций для самых разных сфер бизнеса: добровольные декларации соответствия к сертификации в системе ISO. Специалисты сертификационного центра «Арт-Сертификация» сертифицированы по всех направлениях разрешений.

Основные параметры  аттестационного центра:

  • Расчет стоимости: 15 минут.
  • Дизайн макета документа: 3 часа.
  • Выдача справки от 1 до 7 дней.

За все время работы нашего удостоверяющего центра ни один документ, выданный нашими специалистами, не удален. Ни один из наших клиентов не сталкивался с проблемами при таможенном оформлении продукции, сертифицированной Art-Certification. Нам доверяют лучшие компании региона.

Сертификат соответствия ГОСТ Р

Сертификат соответствия ГОСТ Р - официальный документ на товары или услуги, подтверждающий соответствие их свойств принятым в Российской Федерации характеристикам качества. Документ требуется для многих видов товаров.

Только для небольшой группы услуг, товаров или оборудования разрешено добровольное оформление сертификата ГОСТ Р или его отсутствие. Но если мы говорим о пищевых продуктах или услугах, которые могут повлиять на здоровье и безопасность граждан, требуется обязательная сертификация. Потребитель должен быть уверен, что соблюдаются национальные стандарты производства.

Отчет об испытаниях

Отчет об испытаниях( протокол испытаний ) по ГОСТ будет выдан после проверки результатов специалистами. Все проверки проводятся в современных специализированных лабораториях. Оптимальная среда для умения:

  1. Оборудование. Лаборатория должна иметь соответствующее оборудование, средства для измерения определенного профиля. Вы должны подтвердить, что приборы и оборудование соответствуют государственным стандартам и установленным требованиям. Инструменты и измерительные приборы должны работать грамотно, а основа измерения подтверждена сертификатом метрологической компании.
  2. Аккредитация лаборатории. Анализ деятельности и доступности устройств проводится совместно с федеральными властями. Они имеют право выдавать сертификаты, свидетельства об аккредитации в той или иной области промышленности и производства.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях