Реклама
2281

Способы подключения оплаты на сайт

Подключение оплаты на сайт — обязательная составляющая успешного онлайн-бизнеса. Для компаний, которые продают товары, услуги или информационные продукты, платежный провайдер Tranzzo (https://tranzzo.ru/) предлагает немало удобных и выгодных решений.

Оплата картой для онлайн-бизнеса: варианты подключения услуги

Карточные платежи — самый популярный способ оплачивать покупки в интернете. Для бизнеса, который хочет подключить интернет-эквайринг на свой сайт, Tranzzo предлагает три варианта чекаут-страницы.

Платежная форма в цветах бренда

Первый вариант — это готовая страница оплаты, на которой каждый продавец может забрендировать форму для ввода реквизитов. Нужный дизайн создается очень просто: цвет формы можно поменять, добавить логотип компании, а также — фавикон для самой страницы. Несколько простых настроек — и платежная страница продолжает оформление вашего веб-сайта. Это удобно: у покупателя нет ощущения, что он переходит на стороннюю страницу платежного сервиса. То есть брендированная платежная форма вызывает у клиентов больше доверия, и снижает вероятность незавершенных оплат.

Страница для оплаты, размещенная на домене клиента

В этом случае вы все так же пользуетесь страницей Tranzzo, но с более расширенными возможностями кастомизации. Можно поменять не только цвета и логотип, а и адрес чекаута. Когда покупатель выберет товар и перейдет к оплате, то в адресной строке браузера URL страницы будет выглядеть так: https://pay.вашдомен. Такой вариант добавляет еще больше пунктов клиентского доверия.

Специальный платежный виджет

Виджет — это всплывающее окно с платежной формой, его можно добавить непосредственно на страницу вашего сайта. Преимущество виджета в том, что во время оплаты клиент не переходит на отдельную чекаут-страницу. Например, пользователь нажимает “Купить” на странице товара — открывается виджет. Пользователь вводит реквизиты карты, нажимает “Оплатить” и на этой же странице сразу видит результат — успешно или нет. Преимущества для бизнеса в том, что вообще нет риска потерять клиента, когда он переходит из корзины на страницу оплаты.

Другие способы оплаты через сайт клиента

Сервис Tranzzo предлагает настройки не только для работы с картами. Так, заказчик может подключить оплату онлайн через:

  • Google Pay,
  • Apple Pay,
  • Telegram Pay.

Последний вариант подходит для тех, кто использует мессенджер как полноценный канал продаж. Также Tranzzo предлагает возможность подключить регулярные платежи (оплаты по подпискам), деньги с карты клиента будут списываться автоматически по определенному графику.

Обратите внимание, что для всех этих вариантов бизнесу не нужно проходить никакую дополнительную сертификацию или строить свою систему защиты онлайн-платежей. Tranzzo гарантирует безопасность платежных данных: надежность сервиса подтверждена сертификатом PCI DSS Level 1. А для предотвращения мошенничества провайдер использует свою трехуровневую антифрод-систему.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях