Реклама
730

Как оформить молдавское гражданство

Без помощи профессионалов получение молдавского гражданства может быть затруднительным. Оформительный процесс таит в себе много подводных камней. Получить без задержек гражданство Молдовы можно, обратившись к специалистам нашей компании Documente.md. Опытные юристы окажут эффективную помощь на всех этапах оформления молдавского паспорта, проконсультируют в сложных вопросах.

Необходимые документы

Первоначально клиент компании заполняет анкету, оформляет и заверяет доверенность на посреднические услуги нашего специалиста. Мы действуем легально, на основании существующих законов и имеем соответствующую лицензию на оказание посреднических услуг в оформлении молдавских документов.

Для оформления гражданства, подаются такие документы:

  • копия свидетельства о рождении;
  • справка о несудимости;
  • копия паспорта;
  • копии родительских свидетельств о рождении.

Наши специалисты помогут собрать полное досье и получить молдавский паспорт в кратчайшие сроки. Если вы желаете оформить гражданство по программе репатриации, мы поможет найти молдавские родственные связи и возьмем в архиве все необходимые подтверждения и свидетельства.

Кто может получить гражданство

Стать гражданином Молдовы может человек, имеющий родственную связь с молдаванами. Получить паспорт можно в таких случаях:

  • восстановление гражданского статуса;
  • право по рождению;
  • заключение брака с гражданином/гражданкой Молдовы;
  • экономические инвестиции;
  • репатриация;
  • натурализация.

Репатриация граждан возможна при поддержке Молдавского посольства, Министерства иностранных дел. Все желающие вернуться в Молдову люди должны подать соответствующие заявления. В документах указываются полные контактные данные, место прописки и нахождения.

Право получить молдавское гражданство могут:

  • рожденные на территории Молдовы;
  • усыновители ребенка-гражданина Молдова;
  • люди, рожденные в Молдове, но усыновленные иностранцами.

Паспорт Молдовы — ключ к получению безвизового передвижения в 120 государствах мира. С молдавским паспортом можно оформить визу в США. Молдавский документ стал пользоваться большой популярностью после того, как с Евросоюзом упразднили визовый режим. Сегодня большое количество людей желают получить молдавское гражданство. Безвизовые отношения привлекают и дают свободу передвижения по 120 государствам.

Получить паспорт можно при наличии определенных доказательств и обстоятельств. Если каким-то образом связаны с Молдовой, то власти страны будут благосклонны в своем решении о получении паспорта.

Помощь специалистов

Наши специалисты помогут вам оформить гражданство, если вы не имеете свободного времени, либо находитесь за границей. Доверенное лицо получит вместо вас все необходимые справки. Компания гарантирует быстрый сбор всего досье, его полный анализ и профессиональную помощь квалифицированных специалистов. Вам не придется ходить по разным инстанциям, стоять в очередях и тратить свое свободное время на оформление гражданства.

Мы поможем оформить гражданство Молдовы легально и быстро. Наши специалисты имеют большой опыт в подготовке всех необходимых документов для получения молдавского паспорта. Однако, чтобы получить гражданство, необходимо иметь на это основания.

Наша компания оказывает профессиональную помощь в получении гражданства. Если вы не можете самостоятельно справиться с возникшими проблемами в оформлении, мы поможем разрешить все сложности. Вы не можете знать всех распространенных ошибок в оформительном процессе, однако наши специалисты обладают достаточными знаниями и опытом, чтобы решить все задачи.

Наши специалисты знают мельчайшие детали процесса, сумеют достигнуть желаемого результата. С помощью профессионалов получение молдавского паспорта пройдет успешно. Обратившись к нам за помощью, вы не попадете в руки мошенников. Наша компания ведет свою деятельность на протяжении многих лет и имеет безупречную репутацию. Компания Documente.md станет надежным партнером и помощником в оформлении молдавского паспорта.

Обращайтесь в нашу компанию за помощью!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях