Реклама
569

Лазерный станок ЧПУ

Что такое лазерный станок с ЧПУ? 

Лазерный станок с ЧПУ - это оборудование с ЧПУ, которое использует лазерный луч FIBER / CO2 / UV для гравировки или резки металлических и неметаллических материалов. Он состоит из рамы лазерного станка, контроллера ЧПУ, источника питания лазера, лазерного генератора, лазерной трубки, лазерной головки, лазерного зеркала, лазерной линзы, водоохладителя, шагового двигателя или серводвигателя, воздушного компрессора, газового баллона, резервуара для хранения газа, пыли экстрактор, фильтр воздушного охлаждения, сушилка, лазерное программное обеспечение с ЧПУ и лазерная система с ЧПУ. 

Где используется

лазерный станок по металлу от Top3dshop широко используется в промышленном производстве, 3d-технологии, школьном образовании, малом бизнесе, домашнем бизнесе, небольшом магазине, домашнем магазине, рекламе, искусстве, ремеслах, подарках, игрушках, упаковочной промышленности.

Типы лазерных станков

Лазерные станки  ЧПУ делятся на станки для лазерной резки с ЧПУ (лазерные резаки с ЧПУ), лазерные гравировальные станки с ЧПУ (лазерные граверы с ЧПУ) и лазерные маркировочные станки с ЧПУ (лазерные маркеры с ЧПУ). 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях