Пресс-релизы
480

Спрос на потребительские кредиты Сбербанка вернулся на докризисный уровень

В 2020 году за финансовой поддержкой на осуществление личных планов в Сбербанк обратились 57 943 жителя Бурятии. При этом банк наблюдает, что выдачи кредитов в третьем квартале превысили выдачи первого квартала текущего года на 22%. Это свидетельствует о возращении к уровню выдач до режима самоизоляции и пандемии COVID-19. При этом, в третьем квартале выросло почти в 1,5 раза и количество кредитов, выданных в режиме онлайн. 

Алексей Кузьмин, заместитель управляющего Бурятского отделения Сбербанка: «Сегодня 78% потребительских кредитов выдается нашим клиентам через Сбербанк Онлайн. Воспользовавшись приложением, клиент может оформить заявку на кредит, получить одобрение от банка и дождаться зачисления денежных средств, не выходя из дома, или не покидая рабочего места. В приложении стали доступны все лимиты по кредитным продуктам. Мы стараемся предоставлять удобные финансовые инструменты, которые позволят реализовать клиентам задуманные планы максимально комфортно».  

Особые условия кредитования банк предоставляет клиентам, получающим зарплату или пенсию на карту банка, ставка также зависит от суммы и вида кредита, а также от наличия поручителя. Оформить заявку можно в отделении банка, в веб-версии интернет-банка или мобильном приложении Сбербанк Онлайн. Рассмотрение кредитной заявки займет несколько минут. С подробными условиями потребительского кредитования можно ознакомиться на сайте банка. 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях