Реклама
1291

Преимущества интерактивного пола — почему его лучше установить и что собой представляет конструкция?

Интерактивный пол представляет собою интеллектуальную систему от бренда Interactive Project. Благодаря инновационным технологиям можно обучать детей в игре. Как работает интерактивное оборудование: проектор создаёт изображение на любой поверхности, с помощью камеры, датчиков и компьютера изображение становится интерактивным, с ним можно взаимодействовать. Детский сад, школа может купить интерактивный пол и легко встроить интерактивные развивающие игры в образовательный процесс. Игры и оборудование соответствуют ФГОС. При этом, заказывая на специализированном сайте, есть возможность пообщаться с менеджерами в сети онлайн, которые обязательно ответят на все интересующие вопросы. Кроме того, стоит помнить, что заказывая подобный пол на специализированном сайте, каждый может сделать это еще и по нормальной и демократичной цене, ведь такие поверхности от производителей всегда на порядок ниже по своему ценовому сегменту.

Ключевые плюсы интерактивного пола 

Современные устройства быстро стали популярными, что объяснить можно следующими его преимуществами:

  • автоматическая установка параметров картинки;
  • точность при переходе от одного изображения к другому;
  • высокое качество звучания за счет встроенных мощных динамиков;
  • быстрое усвоение информации — визуальное и слуховое восприятие одновременно делает обучение эффективным;
  • подходит для потребителей всех возрастных групп;
  • надежность и безопасность эксплуатации. 

С помощью интерактивного пола деткам проще развиваться, а взрослые могут повышать свои профессиональные знания и навыки.

Основные характеристики интерактивного пола

Скорость и простоту восприятия картинки усиливают звуковые эффекты. Интерфейс интуитивно понятный, простой в управлении. Сенсорный пол оснащен широким ассортиментом развлечений и игр. Эксплуатация возможна в местах, где есть подключение к сети Интернет. 

Оборудование отлично подходит для обустройства детских садов, школ, комнат для детского досуга и развития. В систему заложены игры для развития и обучающие программы. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях