Реклама
481

Ламинат Кронотекс от Торгового дома «Мегапол»

Популярнейший ламинат Кронотекс постоянно получает массу положительных откликов от довольных покупателей. Производитель занимается изготовлением качественных напольных материалов отличающихся массой достоинств. Они являются долговечными и износостойкими, неприхотливыми в ходе, а также простыми в укладке.

Особенности покрытий немецкого производителя

Торговый дом «Мегапол» предоставляет возможность ламинат Kronotex купить в москве на выгодных условиях. К особенностям продукции можно отнести:

Высокое качество, соответствующее установленным стандартам. Даже при наличии небольшого бюджета можно приобрести такой ламинат, потому что на всю продукцию Kronotex установлены приемлемые расценки.

Весь ламинат Кронотекс изготавливается с использованием безопасного и качественного сырья. Используются технологии, которые позволяют получить долговечный материал, способный прослужить больше установленного срока, оправдывая ожидания потребителей.

Предлагаемый ламинат Kronotex состоит из четырех слоев натурального сырья. К тому же каждый слой подвергается специальной обработке для повышения надежности и качества.

По заявлению производителя, основная часть покрытий включает натуральную древесину, а остальное – клеевые составы и пропитки. Основа производится из плотного и износостойкого наполнителя. Предлагаемый материал стойко противостоит воздействию влаги.

В качестве существенного плюса напольного покрытия можно считать отличное удержание тепла. Даже зимой такие полы не будут холодными.

Технология изготовления ламината

При помощи материалов Kronotex можно без особого труда рассчитывать на надежный и износостойкий пол в квартире или доме, в офисе, а также на даче. Используемые технологии настолько современные, что покрытие не придется обновлять даже спустя десятки лет. При этом цена ламинат Кронотекс на сайте www.rosconmarket достаточно низкая.

Продукция является сертифицированной, а её качество подтверждено профессионалами и специальными инстанциями. Ламинат может использоваться и на проблемных поверхностях, потому что его надежность проверена временем. Конечный продукт отличается экологичностью и безвредностью для человека.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях