Реклама
689

Аренда строительных лесов или покупка строительных лесов - что вам подходит?

Выбор в аренду или покупку строительных лесов будет зависеть от многих факторов. Когда вы делаете покупку для своей компании, это важное решение. Иногда лучше арендовать, а иногда имеет смысл купить.

Если вы обдумываете трудный выбор между арендой строительных лесов и покупкой строительных лесов, следует учесть несколько моментов. Вот краткий обзор того, почему вам следует арендовать строительные леса или почему вы должны их покупать.

Почему вы должны арендовать строительные леса

Если вы не собираетесь часто использовать строительные леса, лучше всего их арендовать. аренда строительных лесов может иметь смысл, если вы планируете завершить работу за три месяца или меньше. Те, у кого нет строительной компании с постоянной работой, вероятно, также захотят арендовать строительные леса.

Когда проект требует высоты более 6 метров, лучшим решением будет арендовать строительные леса. Также имеет смысл арендовать, если вам нужна изогнутая или неудобная форма для ваших строительных лесов. Лица, не имеющие квалификации для строительства и демонтажа строительных лесов, также должны арендовать.

Почему стоит покупать строительные леса

Если у вас есть опыт строительства, монтажа и демонтажа строительных лесов, вы можете подумать о покупке строительных лесов вместо аренды. Однако это только первый шаг. У вас может быть квалификация для строительства, монтажа и демонтажа строительных лесов, но у вас нет веских причин для их покупки.

Те, чьи проекты предполагают, что на завершение потребуется более трех месяцев, скорее всего, будут лучше покупать. Также лучше купить, если вам не нужно подниматься на высоту более 6 метров или если проект довольно простой, с высотой только прямой линии.

Если у вас есть программа безопасности и у вас есть полностью квалифицированный персонал для установки и демонтажа строительных лесов, вы можете захотеть купить строительные леса. Конечно, вам также нужно будет убедиться, что у вас есть способ добраться до места работы и обратно.

Есть причины арендовать строительные леса и причины покупать леса. Убедитесь, что вы делаете правильный выбор, поскольку это большие вложения.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях