Реклама
640

Центр сертификации Росэксперт

Сертификация – подтверждение безопасности продукции.

Сертификация продукции, товаров и услуг – гарантия их высокого качества и безопасности для человека. Это обеспечивает конкурентоспособность на рынке, а значит и получение более высокой прибыли. Компания Росэксперт более 10 лет оказывает услуги в области сертификации и декларирования продукции, услуг. Тут работают профессионалы, обратившись к которым можно получить требуемые результаты в сжатые сроки.

На сайте компании можно ознакомиться с услугами Центра сертификации Росэксперт в любое удобное время. Кроме того на ресурсе содержится много другой полезной информации. При возникновении вопросов можно воспользоваться контактными телефонами и связаться со специалистами для получения консультации.

Законом предусмотрен перечень продуктов, подлежащих обязательной сертификации. Процедура строго контролируется уполномоченными государственными органами. Но также востребованной услугой является  добровольная сертификация. Это позволяет повысить привлекательность продукции в глазах потенциальных покупателей. 

Кроме этого компания Росэксперт оказывает услуги по внедрению системы HACCP на предприятиях пищевой промышленности. Данная система предусматривает соблюдение всех стандартов пищевой безопасности, которые были заложены при образовании Таможенного Союза. Ее цель - жесткий контроль на всех этапах производства, а также в местах хранения и реализации продукции.

Система ХАССП позволяет провести  анализ рисков в критических точках и определить возможные неполадки в производстве пищевых продуктов. Это позволит принять соответствующие предупредительные меры, что гарантируют безопасность для потребителя. 

В компании Росэксперт работают высококвалифицированные специалисты. Грамотный подход и большой опыт работы полностью исключают какие-либо ошибки при проведении сертификации и оформлении документов. За каждой компанией-заказчиком закрепляют персонального менеджера. Он курирует проведение работ и контролирует сроки выполнения всех этапов. Все консультативные услуги бесплатные.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях