поздравления
1348
1

Уважаемые товарищи!

Поздравляю вас с праздником 7 ноября – Днём Великой Октябрьской социалистической революции!

- Этот день всегда был и будет главным праздником для тех, кому дороги идеалы социальной справедливости и народовластия.

Великая Октябрьская социалистическая революция открыла  эпоху небывалых побед нашего народа и величия нашей страны. Эпоху экономического и культурного взлёта, политических и трудовых побед. Эпоху Георгия Жукова и Константина Рокоссовского, Сергея Королёва и Игоря Курчатова, Алексея Стаханова и Юрия Гагарина.

Октябрь не остался в прошлом. Его идеалы живут – это гуманизм, труд, справедливость, мир, правда и дружба. Справедливость обязательно восторжествует. 

24 ноября этого года Госдума намерена рассмотреть во втором чтении проект федерального бюджета на 2021−2023 годы. КПРФ потребовала  сформировать бюджет развития, предложив  ряд конкретных законов,  чтобы земля и недра принадлежали народу, а доходы, получаемые от их использования, гарантированно направлялись на поддержку граждан, населения страны.

Безусловно, сейчас у общества нет никакого доверия власти. У нас социальное государство, а на деле все права трудящихся нарушены. Народ живет трудно, особенно в регионах. 

Тяжкое положение и у нас в республике. Безработица, миграционный отток, острейшие проблемы во многих сферах экономики Бурятии. Пандемия больно ударила по всем сферам жизни.  Малый и средний бизнес из-за ограничительных мер на грани выживания, ситуация накаляется.

Сейчас очень ответственный момент. Людям нужно помочь сейчас – завтра будет поздно! Нужно действовать.

От всей души желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья и благополучия во всем. Берегите свои семьи, своих близких, любимых. Каждый день дарите им свою любовь и нежность. Желаю вам несокрушимости воли и силы духа, всегда обладать энергией радости и любви, желаю вам веры в успех и в свои силы!

С праздником вас, дорогие товарищи! С годовщиной Великого Октября!

С уважением, 

Вячеслав Мархаев,

первый секретарь Бурятского рескома КПРФ. 

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях