Реклама
653

Преимущества снегоуборщиков Чемпион

Каковы основные преимущества двухступенчатых снегоуборщиков, как снегоуборщик Чемпион? Такие фрезы способны справиться со всеми типами снега на любых поверхностях. Их можно идеально использовать для гравийных проездов, так как они не соприкасаются с поверхностью, что отличает такие модели от одноступенчатых снегоуборщиков.

Фактически, двухступенчатые снегоуборщики очень популярны, потому что они более эффективны и быстрее, чем одноступенчатые. В то же время, они сами по себе не такие громоздкие и дорогие, как трехступенчатые профессиональные снегоуборщики. Все это делает двухступенчатую машину прекрасным компромиссом между высокой мощностью и разумной стоимостью.

Однако, если у вас все еще есть особые опасения по поводу выбора одно- или двухступенчатой ​​снегоуборочной машины, следует тщательно продумать, с каким типом снега и с каким количеством вы обычно сталкиваетесь, а также над тем, какое пространство нужно очистить. Если учесть эти факторы, сопоставив их с характеристиками одно- и двухступенчатых машин, то сделать выбор снегоуборщика будет гораздо проще.

Пример снегоуборщика

Среди лучших двухступенчатых снегоуборочных машин есть и варианты марки Чемпион. Например, компактная 24-дюймовая 2-ступенчатая газовая снегоуборочная машина Champion 224 куб. см с электрическим запуском. Ее характеристики:

  1. Газовый двигатель Champion объемом 224 куб. мм – один из самых мощных двигателей в своем классе с удобным кнопочным электрическим стартером на 120 В, а также 6 скоростями вперед и 2 назад.
  2. Эффективность – с мощностью очистки 24 дюйма и идеальной высотой очистки 21 дюйм эта мощная машина выдерживает снегопады глубиной до 12 дюймов.
  3. Эффективность - 12-дюймовый (30,5 см) шнек из углеродистой стали легко прорезает утрамбованный снег и лед, а мощное рабочее колесо обеспечивает расстояние очистки до 43 футов (13 м).
  4. Компактность - удобство хранения и простота использования.

Поддержка Champion – включает 2-летнюю ограниченную гарантию с бесплатной пожизненной технической поддержкой от экспертов своего дела.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях