Реклама
353

Добротный посевной материал бобовых по цене производителя

Горох неприхотлив в выращивании и уходе. Он имеет немалое количество полезных веществ, которые необходимы не только человеку, но и почве. Спрос на плоды этого растения не уменьшается с годами, а потому его выращивание абсолютно оправданно. Но, чтобы материал для посева мог раскрыть вложенный в него потенциал и продемонстрировать отменные агрономические свойства, следует высевать продукцию проверенных торговых марок. Среди них очень выделяется бренд «Semelita», который сотрудничает с европейскими селекционерами и продает товары высокого качества.

Семена гороха из каталога предприятия выпущены чешским и немецким оригинаторами. Эти сорта наделены засухоустойчивостью, способностью переносить стрессовые условия и щедрой урожайностью. При обработке инокулянтами культуры могут произвести до 70 центнеров с гектара и даже больше. В ассортименте находится несколько предложений с различными свойствами:

1. Зекон. Слабо поражается болезнями. Хорошие вкусовые качества и развариваемость. Семя – зеленого цвета средней величины.
2. Клеопатра. Суперурожайный желтозерный сорт с ранними сроками цветения.
3. Саламанка. Отличный стартовый рост, дружное созревание и устойчивость к полеганию. Легкий в сборе.
4. ЕСО (новинка). Безлистный (прямостоячего типа). Пригоден для прямого комбайнирование и характеризуется исключительной морозостойкостью.

Подобрать изделие, наиболее подходящее под местный климат и его особенности, можно обратившись к менеджеру. Консультант компетентен по вопросам выращивания, а потому предоставят грамотные рекомендации.

Выгодная поставка семян в кратчайшие сроки

Помимо предоставления помощи со стороны агрономов, а также продажи первосортного сырья, компания также готова предложить клиентам заманчивые условия для покупок. Так, например, ценообразование на предприятии исключительно индивидуально и зависит от объема партии. Оптовые приобретения, конечно же, обходятся дешевле, а этом позволит сэкономить приличную сумму денег.

Доставка осуществляется из региональных складов, расположенный во многих областях Западной и Центральной Украины. Сроки транспортировки не заставят аграриев долго ждать, ведь предприятие имеет налаженное производство, а также постоянное наличие сырья в филиале. Такое приятное сотрудничество, несомненно, подарит покупателям удовольствием. И в этом можно не сомневаться, ведь многочисленные положительные отзывы о компании являются тому доказательством.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях