Реклама
319

Реклама на любых АЗС по лучшей цене

Реклама – это самый настоящий двигатель торговли. А реклама на АЗС – это один из лучших и самых действенных способов рассказать о себе и своих услугах. Ведь в России расположено большое количество заправок, а люди, которые регулярно их посещают каждый раз меняются. Этот факт обеспечит поток большого количества совершенно новых потенциальных клиентов. Важно только правильно обратиться за услугами по размещению подобной рекламы.

Именно поэтому рекламное агентство «Премиум Груп» предлагает всем желающим качественные услуги по размещению рекламы на АЗС. Вам доступно несколько основных форматов рекламы, каждый из которых имеет свои преимущества:

  • Сити-формат (cтатический вид исполнения (допускается 1 макет, то есть постер зафиксирован в одном положении); динамический вид исполнения (скроллерная конструкция – до 3 макетов на одной конструкции, постеры двигаются вверх или вниз, сменяя друг друга каждые 10 секунд).
  • Постер А2 (Рекламная панель представляет собой односторонний носитель, расположенный на колонне навеса около топливно-раздаточной колонки (ТРК). Постер находится на уровне глаз клиента, что не позволяет вашим рекламным материалам остаться незамеченными).
  • Двухсторонняя стойка-холдер (Стойка расположена на каждой топливо-раздаточной колонке АЗС, что увеличивает количество потенциальных контактов этого носителя с посетителями заправки. Помимо водителя, стойка-топпер прекрасно видна из окна автомобиля и пассажирам).

Подобные виды размещения обеспечат вам возможность привлекать все большее и большее количество клиентов. В процессе заправки или ожидания заправки автомобиля внимание водителя не приковано к дороге, а значит, он больше расположен к положительному восприятию информации. Это время для подробного изучения рекламы, размещенной на АЗС. Информация, с которой рекламодатель обращается к потенциальному потребителю, воспринимается глубоко и легко, следовательно, налажен позитивный контакт между торговой маркой (продуктом, товаром, услугой) и потребителем.

На официальном сайте «Премиум Груп» вы найдете большое количество полезной и интересной информации как о самом рекламном агентстве, так и об услугах, которые оно предоставляет. У вас есть возможность ознакомиться с понятными диаграммами, на которые представлена вся информация о возрасте, материальном состоянии и поле клиентов, прибывающих на АЗС. Это в очередной раз поможет вам понять вашу аудиторию, провести последующие анализы ситуации и определиться с видам и форматом рекламы. В том случае, если информации на официальном сайте недостаточно и у вас существуют каике-либо волнующие вас вопросы, то вы всегда можете обратиться за ответами к специализированному сотруднику из службы поддержки, основная задача которого рассказать и показать вам всю необходимую информацию, сориентировать вас по всем форматам рекламы, рассказать об основных преимуществах рекламы на АЗС и максимально приблизить вас к успешному продвижению вашего товара или услуг через рекламу на АЗС.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях