Пресс-релизы
428

Предприятия и компании Бурятии подключают для своих сотрудников телемедицину СберЗдоровье

Работодатели Бурятии, в условиях развивающейся пандемии коронавируса, активно подключают коллективы организаций и предприятий к телемедицинским услугам сервиса СберЗдоровье. По данным Байкальского банка Сбербанка, в Иркутской области, Якутии, Забайкальском крае, Бурятии с начала 2020 года   корпоративные пакеты услуг телемедицины приобрели более 2 тысяч компаний.

Наиболее активным периодом по оформлению подписок на удаленные консультации дипломированных врачей приложения СберЗдоровье стал 3 квартал 2020 года. В Бурятии пользователями корпоративных пакетов на получение удаленных консультаций докторов стали 182 организации.

Антон Соколов, управляющий Бурятским отделением Сбербанка: «Для многих компаний главной составляющей работы является коллектив, его физическое и психологическое здоровье. В условиях развития пандемии коронавируса, люди нередко сами ищут ответы на свои вопросы, связанные с вирусом,и порой даже приступают к самолечению. Чтобы не допустить ошибок, которые могут причинить вред здоровью, сервис экосистемы Сбера – СберЗдоровье предлагает удаленные консультации врачей различных профилей. В сложившейся ситуации с очередной вспышкой и быстрым приростом заболевших, наш сервис – это безопасный, дополнительный инструмент врачебной помощи, который доступен каждому жителю Бурятии».

Медицинский сервис СберЗдоровье доступен в маркетплейсе интернет-банка для юридических лиц СберБизнес. Для предпринимателя это возможность подключить своих сотрудников к телемедицине — онлайн-консультациям врачей по видео, аудио и в чате. Доктор отвечает в течение нескольких минут, а его заключение автоматически сохраняется в телефоне.

Сервис предоставляется в трёх годовых тарифных планах:

  • «Все врачи онлайн» — безлимитные консультации 24/7 с терапевтом и педиатром, консультации врачей ещё 15 специальностей по предварительной записи;
  • «Семейное здоровье» — безлимитные консультации 24/7 с терапевтом и педиатром, безлимитные онлайн-консультации с узкопрофильными врачами по предварительной записи и две очные консультации с врачами любой специализации (по направлению);

«Психолог онлайн» — неограниченное количество онлайн-консультаций с ведущими психологами.

Приобрести СберЗдоровье можно в разделе «Все продукты и услуги» интернет-банка СберБизнес. Подробнее о сервисе — на сайте банка.

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях