звёзды
1755

В Улан-Удэ собирается приехать суперпопулярный российский вайнер

Ида Галич ищет в столице Бурятии героев для своего нового проекта

фото: личная страница И. Галич в Instagram

Ида Галич – популярная российская телеведущая, блогер и вайнер. В её Instagram насчитывается семь миллионов подписчиков. В 2016 году она участвовала в «Comedy Баттл» вместе с Антоном Каравайцевым. Свои знаменитыйе вайны девушка долгое время снимала вместе с бывшим бойфрендом Дмитрием Дизелем.

Ида с 2011-го года играла в КВН, а в 2015-м в составе команды «Москва не сразу строилась» заняла третье место в Премьер-лиге. В 2018-м была ведущей программы «Ревизорро» вместе с Настасьей Самбурской и ведущей премии «Муз ТВ».  А накануне 2019-го она «засветилась»  в тревел-шоу «Орёл и решка» с Настей Ивлеевой.

Недавно у Галич появился новый проект под названием «Незвёздные флюиды». Он о людях, которые оказались в трудной ситуации, но нашли в себе силы жить дальше и помогать другим.

- Мои герои, попавшие в сложные ситуации, гордо держат гордо голову! – рассказывает о программе сама Ида. –  Они научат нас жить, когда жить-то может и не сильно хочется, и покажут, как легко добиться своей цели. В этой программе есть всё –  смех и слёзы… и даже смех сквозь слёзы.

Вышло уже два выпуска «Флюидов», посвящённых Владикавказу и Нижнему Новгороду. Следующий будет про Улан-Удэ.

- Друзья, у меня прекраснейшая, фантастическая новость! Дело в том, что наша команда выбрала следующий регион, следующий город для проекта «Незвёздные флюиды». Поэтому если у вас есть люди, о которых мы должны рассказать, которых должны показать, пишите на почту fluids@idagalich.com, – рассказала блогер в  Instagram.

 источник видео: паблик «Весь Улан-Удэ» в Instagram

 

Автор: Наташа Саган

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях