поздравления
797

Поздравление В.А. Павлова с Днем народного единства

От имени депутатов Народного Хурала поздравляю вас с Днем народного единства!

В этот день мы обращаемся к истории нашей Родины, важной исторической дате, которая напоминает нам о том, как люди разных национальностей и вероисповеданий сплотились, чтобы сохранить российскую государственность. Уроки прошлого как никогда ценны и важны для нас сегодня, когда мы столкнулись с суровыми вызовами нашего времени. Мы отмечаем День народного единства в непростых условиях распространения новой коронавирусной инфекции. Но, несмотря на трудности, верю, что и с этим испытанием на прочность мы вместе справимся.

На передовой борьбы с пандемией находятся сегодня наши медицинские работники, которые проявляют настоящий героизм, рискуют собой ради спасения жизни и здоровья людей. Мы глубоко благодарны им за самоотверженный труд, профессионализм и стойкость!

Наша молодежь, волонтерские организации  ежедневно ведут важную работу - оказывают неоценимую социальную помощь людям старшего поколения, маломобильным гражданам и тем, кого постигла трудная жизненная ситуация.

Особые поздравления мы адресуем ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны, чьи биографии являются примером патриотизма, мужества и беззаветного служения Отечеству. Выражаем нашему старшему поколению слова признательности и уважения!

Россия – наша общая Родина, ее будущее создается сегодня, и зависит от каждого из нас. От нашей сплочённости, солидарности и гражданской ответственности зависит многое, только вместе мы добьемся успехов и процветания Отчизны.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, силы духа, крепости и благополучия!

Председатель Народного Хурала

Республики Бурятия В.А. Павлов

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях