Реклама
364

Структурно изолированные панельные дома из СИП

ЭкоЕвроДом с гордостью предлагает дома из структурных изолированных панелей из СИП. Этим домам есть что предложить:

  • высокая энергоэффективность,
  • структурная целостность
  • большой дизайнерский потенциал

 Они могут быть для вас правильным выбором! Многим нравятся дома из СИП, потому что они требуют на 50-60% меньше тепло затрат,  они стильные и красивые.

Хотите узнать больше о домах из структурных изолированных панелей из СИП? Посетите веб-сайт компании EcoEuroDom .

Что такое СИП?

Структурные изолированные панели  - это энергоэффективная альтернатива домам из деревянных панелей. Мы без колебаний верим, что ваш дом из СИП будет одним из самых комфортных, тихих и чистых построек, которые у вас когда-либо были. В отличие от дома с решетчатым каркасом, в котором тепловые характеристики являются второстепенными, изоляция является неотъемлемой частью дома с изоляцией из структурных панелей СИП.

  • Проникновение воздуха и влаги значительно сокращается из - за небольшого количества термических разрывов.
  • Конструкционные утепленные панельные здания из СИП энергоэффективнее на 50-60%, чем стандартные каркасные конструкции.
  • в 2 раза прочнее стандартных строительных материалов
  • Сокращает время кадрирования на 2/3
  • Лучшие строительные системы

Материалы панели

Что такое конструкционная утепленная панель СИП? В этих панелях используется изоляция из жесткого пенопласта, зажатая между двумя деревянными листами, обычно OSB или фанерой, для формирования внешней структурной оболочки.

Внешняя фанерная обшивка ламинирована на обе стороны пенопласта. Эти энергоэффективные СИП образуют сплошную изолирующую сердцевину, которая обеспечивает экономию энергии от 50% до 60%.

Структурные изолированные панели можно использовать по-разному в доме. Они могут служить изоляцией и облицовкой полов в доме, стен дома и даже конструкции крыши. Чем чаще панели используются в доме, тем более энергоэффективным он будет.

Выбор дома из структурных изолированных панелей из СИП может быть отличным способом получить удовольствие от недавно спроектированного и построенного дома, который является энергоэффективным.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях