Реклама
299

Выбор офисных платьев

Офисное платье – вариант стильной одежды для работы в офисе.

Сегодня производители предлагают огромное разнообразие офисных платьев, позволяющих выглядеть женщинам в рабочей обстановке по-деловому и вместе с этим элегантно. Такие модели в широком ассортименте представлены здесь https://dstrend.ru/store/platya/. На сайте https://dstrend.ru/ легко можно подобрать подходящий вариант в соответствии с особенностями фигуры.

Для пошива офисных платьев используются разнообразные ткани. Их выбор определяется сезоном:

  • Для зимнего периода подходящими являются такие материалы как  твид или шерсть. Также сегодня производители предлагают огромное разнообразие костюмных материалов, отличающихся различным составом и характеризующимися великолепными эксплуатационными качествами. Удобными являются платья из трикотажа. 
  • Для лета оптимально подходят хлопковые или льняные ткани. Но при этом лучше отдавать предпочтение материалам с искусственными добавками. Натуральные ткани сильно мнутся, поэтому платья будут выглядеть неопрятно. От чистой синтетики, несмотря на ее практичность, следует отказаться, так одежда из нее плохо пропускает воздух, поэтому в ней будет некомфортно находиться целый день даже при наличии в помещении кондиционеров. 

При выборе офисного платья следует основываться на том, что деловой стиль предполагает использование в одежде нейтральных и приглушенных оттенков. Также регламентируется и длина модели. Мини просто недопустимо в офисе, а макси создаст неудобства, да и выглядеть будет нелепо. Остается единственный приемлемый вариант длины платья для офиса – миди. Она может варьироваться от средины колена, так и на 7-8 сантиметров выше него.

Выбор фасона зависит от особенностей фигуры. Универсальным считается платье – футляр, которое подходит обладательницам любой фигуры. Особенность таки моделей заключается в том, что они визуально стройнят фигуру. Подчеркнуть талию дополнительно можно тонким поясом. Востребованной офисной одеждой является платье-карандаш, которое в отличие от выше описанной модели имеет отрез на линии талии. Такой вариант больше подходит для женщин высокого роста. Все другие фасоны позволяют акцентировать внимание на достоинствах фигуры и скрыть недостатки.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях