Реклама
328

Газонная решетка: разновидности и характеристики

Пустая земля во дворах всегда выглядит непривлекательно, при этом в холодное время года еще и превращается в одну сплошную грязь. Для решения этого вопроса, довольно часто на таких участках устанавливают газон. Однако, из-за постоянного механического воздействия он быстро приходит в негодность. Для решения этого вопроса, используют пластиковую газонную решетку. Найти такую можно в интернет-магазине https://GazonnayaReshetka.RU.

Особенности изделия

Газонная решетка – специальное изделие, изготовленное из высокопрочного пластика. Именно этот материал обеспечивает высокую прочность и устойчивость к механическому воздействию. Установка такой конструкции позволяет продлить срок службы газона на долгие года.

Кроме того, газонная решетка устойчива к перепадам температуры, прямым солнечным лучам и не подвергается химическому воздействию.

Сейчас на рынке представлено две основные разновидности газонной решетки:

  1. Пластиковая решетка. Это современный и популярный вариант конструкции, который используется в работах. Само изделие отличается своей долговечностью, устойчивостью к перепадам температуры и прочностью. Единственный минус – высокая стоимость.
  2. Бетонная решетка. Такой вид газонной решетки уже уходит на второй план, так как считается устаревшим вариантом. Несмотря на это, конструкция отличается хорошей прочностью и надёжностью, при этом у нее достаточно низкая стоимость. Единственный минус – для ее установки необходимо использовать специальную технику.

Где приобрести товар

Интернет-магазин Gazonnayareshetka.ru предлагает широкий выбор газонных решеток. Компания занимается поставками конструкции с 2012 года и за это время в число клиентов стали входить большие организации. К основным преимуществам компании относят:

  1. Доставка. При заказе товаров на сумму от 30 000 руб. доставка полностью бесплатна.
  2. Гарантия качества. В случае, если клиент не доволен качеством товара, он может попросить деньги обратно, либо заменить его на аналогичный.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях