Реклама
362

Европейский вид на жительство – получение ВНЖ в Греции

Вид на жительство в Европе – это документ, который позволяет временно пребывать в чужом государстве. С получения вида на жительство чаще всего начинается процесс иммиграции в Европу. Многие предпочитают получить ВНЖ в Греции. На то есть масса веских причин. Закон предусматривает различные основания для того, чтобы получить временное разрешение для иностранцев. Это может быть обучение в греческом ВУЗе, профессиональная подготовка, а также воссоединение семьи и работа по найму. Также в список следует добавить ведение собственного бизнеса – виза инвестора. А еще – для финансово-независимых лиц и за приобретение недвижимости.

Из положительных характеристик ВНЖ в Греции при приобретении недвижимости следует выделить оперативность оформления, а также возможность получения визы для всей семьи. Кроме того, открытие границы – важная составляющая. Возможно безвизовое пересечение границ стран Шенгенского соглашения, на территории которых можно находиться до трех месяцев за год. 

Также в список следует добавить медицинское обслуживание и европейское образование. А еще – гражданство. 

На сайте RESIDENCE-GREECE вы сможете более подробно узнать о европейском виде на жительство, а также, почему так популярна греческая программа ВНЖ. 

Из преимущества жизни в Греции стоит выделить прекрасный климат – средиземноморский, а также хорошую экологию. А еще – ритм жизни в Греции размеренный. Благодаря обилию солнечных дней, здесь никто никуда не спешит. Греция является аграрным государством, и здесь производят основные продукты питания. Поэтому стоимость жизни здесь весьма приемлема. 

Отличное медицинское обслуживание – важная составляющая. Благодаря эмоциональности, греки – внимательны и отзывчивы. Они всегда покажут все, расскажут и посочувствуют.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях