Реклама
428

Профессиональное уничтожение клопов службой "Главдезинфектор"

Вы устали бороться с нашествием клопов в своем доме? Не знаете, как уничтожить надоедливых «гостей»?

Рады оказать профессиональную помощь! Санитарная служба «Главдезинфектор» предлагает полный комплекс услуг по дезинсекции клопов на любых объектах! Несколько минут на звонок в нашу компанию – и мы оперативно очистим помещение от кровососущих паразитов. Последствия неприятного «соседства» могут быть весьма плачевными – всего за полгода паразиты способны полностью заселить все квартиры многоэтажного дома. Размножаясь с большой скоростью, клопы создадут невыносимые условия для жильцов.

Причины появления клопов:

Людей тщательно соблюдающих нормы санитарной и личной гигиены, наличие клопов в доме или квартире повергает в панику. Аккуратность и чистоплотность не вяжется с кровососущими паразитами. Но если Вы обнаружили клопов в своем доме, не стоит отчаиваться и винить себя в недостаточном поддержании чистоты и порядка – насекомые могут проникнуть в дом самым разным способом:
· От соседей, которые пытаются уничтожить «заразу» в своем жилище.
· От жильцов, которые не могут похвастать порядком и аккуратностью.
· От домашних питомцев, к шерсти которых прилипают клоповые яйца.
· С летнего отдыха вместе с багажом или при визите гостей и соседей.
· При покупке б/у мебели или при переезде на новое место жительства.

Как бороться с вездесущими паразитами – использовать эффективные методы дезинсекции клопов, а именно качественные сертифицированные препараты, способные уничтожить не только взрослых особей, но и яйца насекомых. Пробовали? Не помогло? Не отчаивайтесь! Профессионалы нашей санитарной службы знают, как избавить Вас от вредителей и вернуть в дом комфорт и уют.

В чем таится угроза:

Некоторые люди ошибочно полагают, что клопы настолько малы и ничтожны, что не могут причинить человеку особого вреда, кроме дискомфорта от укусов. Многие имеют не слишком чувствительную кожу и вовсе не ощущают последствий от укусов паразитов. Ротовой аппарат клопов с легкостью прокусывает кожные покровы человека, и насекомое впрыскивает слюну, обладающую обезболивающим эффектом. Вы спокойно спите, а «кровопийца» насыщается Вашей кровью. Не слишком приятная перспектива.
Но и это не самое страшное – клопы могут переносить опасные инфекционные заболевания – сыпной тиф, чуму, лихорадку. А если из ранок, оставленных насекомыми, сочится гной – это первый признак воспалительного процесса. За этим следуют походы к дерматологу и немедленное лечение от опасных заболеваний. Как избежать такого развития событий? Обратиться в нашу фирму по санитарной обработке, и команда профессионалов избавит Вас от паразитов.

Сотрудничество с нами:

Наша служба – лучшая санитарная служба столицы. Мы оказываем услуги по дезинсекции клопов много лет, имеем все необходимые документы контролирующих органов на проведение деятельности по санитарной обработке объектов. Мы предлагаем самые действенные способы борьбы с паразитами, чтобы со стопроцентной гарантией избавить Вас от их присутствия. Услуги нашей компании пользуются спросом благодаря грамотному соотношению цены и качества и высокому профессионализму наших сотрудников.

Сотрудничать с нами выгодно и удобно:

· Огромный опыт работы в сфере санитарной обработки объектов и окружающей среды.
· Использование сертифицированных средств химической и биологической борьбы с клопами.
· Предварительное исследование помещений и выявление мест локализации насекомых.
· Полный комплекс мер по обработке мебели, предметов обстановки, плинтусов и порогов.
· Контрольная проверка эффективности проведенной дезинсекции клопов.
· Выполнение профилактических мероприятий на объектах перед заселением жильцов.
· Полный перечень услуг по уничтожению паразитов, насекомых, грызунов и прочих вредителей.

·И конечно цена!
Звоните нам прямо сейчас – нельзя закрывать глаза на серьезную угрозу Вашему здоровью. Сотрудник компании приедет на объект в удобное для Вас время и проведет детальный анализ. Мы вернем Вам спокойный сон без укусов кровососущих паразитов!

Источник: https://glavdezinfektor.ru

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях