Пресс-релизы
311

ВТБ открыл очередной розничный офис в Улан-Удэ

В Улан-Удэ состоялось открытие нового офиса ВТБ. Он стал девятым самостоятельным подразделением, обслуживающим клиентов-физических лиц в Республике Бурятия.

Операционный офис ВТБ, соответствующий современным стандартам, находится по адресу г. Улан-Удэ, ул. Туполева, 20А. Открытие офиса в этой части города будет способствовать равномерной доступности банковских услуг для жителей Железнодорожного района.

В новой точке продаж клиенты банка могут открыть накопительный счет или вклад, оформить Мультикарту, подать заявку на кредит наличными и совершить иные необходимые операции. Кроме этого здесь можно получить консультацию по вопросам оформления ипотеки, автокредитов и инвестиционных продуктов, а также пройти биометрическую регистрацию. Здесь же можно подключиться к web-версии ВТБ-Онлайн и в дальнейшем получать большинство банковских услуг дистанционно.

В круглосуточной зоне самообслуживания установлены четыре банкомата, с помощью которых клиенты могут в любое время осуществить необходимые платежи и переводы, пополнить счет, внести платеж по кредиту, а при необходимости, снять наличные. Устройства оснащены современной технологией recycling, которая позволяет обеспечить длительную работу банкомата без остановок на инкассацию, что является значительным  преимуществом для пользователя.

Управляющий ВТБ в Республике Бурятия Инесса Лхасаранова отметила: «Мы продолжаем реализовывать планы по развитию сети отделений ВТБ,  делая услуги банка еще более доступными для наших клиентов. Каждый может выбрать для себя наиболее удобный формат работы с нами - обслуживание в офисе или переход на онлайн-формат работы, высокое качество сервиса останется неизменным. Надеемся, что жители республики по достоинству оценят новые предложения и сервисы банка».

Автор:

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях