Реклама
3145

Какими должны быть мужские плавки для бассейна, по мнению женщин?

Из множества видов мужских трусов мало какие подходят на роль плавок для купания. Для похода в бассейн или на пляж мужчина должен иметь специальные эластичные плавательные трусы. Правильно подобное бельё для пляжа – залог успеха для покорения женских сердец. Как правильно выбрать плавательные трусы, и какими они должны быть, попытаемся разобраться вместе.

Отличительные особенности плавок для бассейна

В бассейнах очень активная среда для размножения бактерий, именно поэтому в составе воды много хлора, нейтрализующего бактерии, и других примесей. Если вы будете плавать в обычных хлопковых трусах, они быстро потеряют свой цвет и форму. Для этого в состав ткани для плавок добавляют синтетические волокна. Это позволяет добиться лучшей эластичности и износостойкости изделия.

Натуральные ткани имеют свойство просвечиваться, что не сыграет вам на руку, когда они намокнут. В плавках для купания предусмотрена дополнительная вставка в паховой зоне. Она обеспечивает хорошую поддержу для половых органов у мужчин, и создаёт идеальный силуэт. Выйдя из воды в удачных плавательных трусах, вы будете смотреться сексуально и притягивать заинтересованные женские взгляды. Большой выбор плавок пуш-ап, представленно в этом каталоге: https://menactive.com.ua/plavki/ .

При выборе плавок для бассейна нельзя допустить плохой фиксации изделия на бёдрах, иначе вы можете попасть в нелепую ситуацию, представившись коллегам по бассейну в полной наготе. Все плавательные трусы имеют достаточно плотную резинку или фиксирующий шнурок.

Мокрые, висящие мужские трусы выставят вас не в лучшем свете. Трусы для пляжа имеют особенность быстро высыхать и хорошо держать форму. В них вы не оставите огромный мокрый след на подстилке рядом со смуглой красавицей.

Виды мужских трусов для купания

Трусы-шорты или боксеры. Это трусы свободного кроя, которые отличает хорошая эластичность и удлинённый крой. Они подходят для мужчин всех возрастов и отличаются особым комфортом. В них плотные мужчины будут смотреться довольно привлекательно.

Плавки. Идеально подходят для стройных и мускулистых парней. Купальное бельё такого типа способно подчеркнуть все достоинства мужской фигуры – бёдра, ноги, ягодицы. Любителям продемонстрировать свою фигуру не представится лучшей возможности, чем блистать этим летом в плавках для купания.

Хипсы и брифы. Укороченная модель боксеров с заниженной посадкой и плотно прилегающей резинкой. Их отличает универсальность и хорошая фиксация на бёдрах.

Трусы-шорты или боксеры. Это трусы свободного кроя, которые отличает хорошая эластичность и удлинённый крой. Они подходят для мужчин всех возрастов и отличаются особым комфортом. В них плотные мужчины будут смотреться довольно привлекательно. качественные модели трусов боксеров предаставлены на сайте: https://menactive.com.ua/boksery/ .

Спортивные шорты для плавания. Предназначаются для профессиональных спортсменов. Они плотно прилегают к телу, способствуя хорошему сопротивлению тела воде во время тренировок и соревнований.

Стринги для плавания. Сражают женщин наповал. Они подойдут для парней, которые хотят завести курортный роман на отдыхе. Эти тонкие полоски еле прикрывают наготу и все прелести мужского тела.

Какими должны быть плавательные шорты у мужчин, по мнению женщин?

Проведённые журналом «Космо» исследования показали, что большинство женщин манят мужчины в плавательных трусах в виде классических плавок. Многие из них говорили о привлекательности мужских бёдер в белье такого типа. Были и те, кто указывал на прелесть чуть приоткрытых мужских ягодиц в плавках. Из пяти тысяч опрошенных женщин от 18 до 40 лет, 61% сочли плавки самым привлекательными мужскими трусами для пляжа. Если вы хотите притягивать восхищённые женские взгляды, непременно купите плавки для похода в бассейн или на пляж.

Большой выбор плавок для бассейна представлен в каталоге Интернет-магазина мужского нижнего белья и аксессуаров Men Active. В связи с окончанием пляжного сезона проходит большая сезонная распродажа, где представлено множество моделей на любой вкус и кошелёк!

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях