Реклама
2387

Бренд ретро техники smeg невероятно популярный - но стоит ли он своих денег?

Роскошный бренд Smeg, возможно, не сможет воплотить ваши мечты в реальность, но они могут подарить вам отпуск с помощью своей линейки ретро-итальянской техники, которая стоит немного дешевле, чем поездка на Сицилию.

Во всяком случае, это обещание. Smeg, что является аббревиатурой от Smalterie Metallurgiche Emiliane Guastalla, производит свою кухонную технику в Италии с 1948 года.

Неудивительно, что теперь отличительная линия Fab, впервые представленная в 1997 году, произвела настоящий фурор. Из бренда прошлого взял изогнутые края, яркие карамельные цвета и дизайн в стиле 1950-х годов на всем, от холодильников и посудомоечных машин до миксеров и чайников. Давайте остановимся подробнее на чайниках бренда Smag и разберем несколько примеров, а купить Чайник Smeg вы можете на сайте smgrussia.

Чайник Smeg KLF03

Этот чайник Smeg имеет глянцевую поверхность и вмещает до 1,7 литра воды (около семи чашек). У него есть открывающаяся крышка с кнопкой и основание, поворачивающееся на 360 градусов, поэтому он подходит как для правшей, так и для левшей. 

Как и большинство чайников, он имеет автоматический термовыключатель, когда температура воды достигает более 100 ° C. Он также имеет скрытое основание и съемный фильтр от накипи.

Обзор чайника с регулируемой температурой в стиле ретро Smeg 50 KLF04

Этот чайник с переменной температурой от Smeg позволяет вам выбирать из семи различных температур для кипячения воды от 50 до 100 ° C. Также есть режим «согреться», при котором вода поддерживает выбранную температуру в течение 20 минут.

Нам нравится диапазон доступных температур и цветов воды. Однако это настолько дорого, что мы рекомендуем его только тем, кто собирается использовать все его функции.

Этот чайник изобилует функциями, почти не излучает пар и не раскачивается на основании. Водомер имеет четкую маркировку, отображающую количество в миллилитрах / литрах, а также в чашках, и вода относительно быстро закипает. 

Для кипячения при максимальной мощности требовалось три с половиной минуты, для кипячения одного литра - чуть более двух и 80 секунд для минимальной емкости в две чашки.  Подводя итоги можно сказать, что бренд smeg своих денег стоит.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях