Реклама
630

Что такое кэшбэк и как работает кэшбэк?

Кэшбэк - это привилегия, благодаря которой вы можете вернуть до 40% от суммы всех заказов в интернет-магазинах и сервисах на свою карту или банковский счет. Некоторые компании предлагают возможность заработать еще больше кэшбэка за покупки, совершенные путем участия в ежеквартальных рекламных акциях или совершения покупок через свои виртуальные торговые порталы.

Сегодня огромное множество кэшбэк - сервисов, можно натолкнуться на мошенников, следует выбирать проверенные сервисы, такой как кэшбэк-сервис Cashbaka, ознакомившись с отзывами на данный ресурс, вы будете уверены в нем.

Как правило, существует ограничение или ограничение на сумму кэшбэка, которую вы можете заработать за покупки в рамках рекламных акций или программ ежеквартальных вознаграждений. Обязательно ознакомьтесь с условиями, чтобы полностью понять (и воспользоваться) бонусную программу возврата денежных средств вам

Как я могу воспользоваться кэшбэк-сервисом

  1. Вам необходимо зарегистрироваться на сайте Cashbaka, чтобы создать личный кабинет, в котором будут отражаться все ваши покупки и бонусы. При регистрации вы получите + 20% кэшбэка за все покупки в течение 2 недель.
  2. На следующем шаге выберите соответствующую компанию и нажмите ссылку «Активировать кэшбэк». Это необходимо! Затем вы совершаете покупку, оплачиваете заказ, и  вам автоматически приходит процент от покупки, предоставленный этим магазином. Вы можете контролировать сумму в личном кабинете.
  3. Получайте до 40% потраченных денег на личный счет.
  4. Выводите деньги со своего счета удобным способом: Webmoney, MasterCard, VISA, Maestro, Яндекс.Деньги, PayPal и другие.

Стоит ли тратить как можно больше, чтобы получить кэшбэк

Специалисты из Cashbaka говорят: кэшбэк не следует  истолковывать, как стимул тратить слишком много. Вместо этого вы должны рассматривать его как бонус к деньгам, которые вы потратите независимо от того, получали ли вы вознаграждение. 

Последнее, что вам следует сделать, это взимать больше, чем вы можете себе позволить, просто чтобы получить больше наличных денег.

Если вы потратите слишком много денег и попадете в долги, вы рискуете получить проценты, которые могут свести на нет преимущества вознаграждений.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях