Реклама
313

Кружки с фотографиями

Кружка с фото – интересный презент по любому случаю.

Иногда возникает необходимость сделать человеку ненавязчивый, но при этом приятный презент. Для таких случаев оптимально подходят кружки с фотографиями. Такой сувенир подойдет для поздравления с днем рождения родственника или близкого друга. Кружки с фото могут преподносится постоянным клиентам компании. Также с их помощью можно подчеркнуть корпоративный стиль.

Заказать изготовление кружок с фото по доступной цене можно в специализированных компаниях. Печать осуществляется с использованием современной сублимационной технологии, что гарантирует перенесенным фотографиям:

  • Высокую точность.
  • Насыщенные цвета.
  • Четкую контрастность.

В процессе производства используются следующие материалы и оборудование:

  • Сублимационная бумага плотностью около 120 гр. на кв. м.  без синтетической подложки.
  • Струйный принтер, оснащенный системой непрерывной подачи чернил и использующий пьезоэлектрический способ печати. Важным параметром этого оборудования является минимальный объем капли краски-  не меньше 4 пикалитров. В другом случае дюзы головки устройства могут быстро забиться. 
  • Сублимационные чернила.   При термопереносе молекулы красящего состава в парообразном состоянии проникают вглубь поверхности. За счёт этого выполняется частичное окрашивание слоев материала и гарантируется высокое качество фото.
  • Термопресс для переноса изображения на кружку.

Вначале фотографию распечатывают на сублимационной бумаге с помощью принтера. Готовый отпечаток прикрепляют к чашке термоскотчем. Затем изделие помещают в термопресс, который нагревается до температуры 175°С. Как правило для качественного термопереноса изображения достаточно полутора минут. После этого кружку убирают с термопресса и снимают с ее поверхности бумагу. 

 Оптимальным материалом для нанесения изображения является керамика. Чернила, используемые при печати, не содержат вредных веществ. Поэтому можно гарантировать, что получаемые красочные чашки абсолютно безопасны для здоровья. Рисунок характеризуется устойчивостью к любым внешним воздействиям. Самые четкие фото получают на белых керамических кружках.

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях