Реклама
339

Сбалансированное сочетание лучших традиций и технологического прогресса

Масштабная корпорация ATLANT – это прославленный бренд крупной бытовой техники и торгового оборудования. Основной производственной линией являются холодильники, которые преимущественно выделяются на фоне аналогов. Фирменную продукцию отличают технологичность, узнаваемый универсальный дизайн, эргономика и высочайшее качество, подтвержденное 3-х летней гарантией, сохраняющейся с момента основания завода. На каждый холодильник «Атлант» сайт производителя предоставляет детальную информацию о модели и доставку. Возможность оформления рассрочки и безналичного платежа. Интерактивные точки продаж действуют во всех странах, где реализуется продукция. Удобство онлайн-покупок на единых условиях уже успели оценить прогрессивные потребители.

Обновленный дизайн и расширенный функционал

Современные холодильники отличаются габаритами, классом энергопотребления, функциональностью и комплектацией. При этом демонстрируют эргономичность и практичностью в эксплуатации. Основная классификация – одно- и двухкамерные модели. Последние, оснащены 2-мя устройствами управления для удобства разморозки и ухода за внутренними пространствами.

2- камерный холодильник «Атлант», несмотря на большую вместительность, отличается компактностью размеров. В данную категорию входят несколько серий – от классических до самых инновационных.

Одна из последних линеек ADVANCE – это сбалансированное сочетание:

  1. Оригинального минималистичного дизайна. Изделие с легкостью впишется в любые концептуальные интерьерные решения благодаря гармонии пропорций и аккуратности линий, создающих изысканный силуэт, подчеркнутый интегрированными ручками, добавляющими удобства в использовании.

  2. Технологичности. Присутствует специальная «зона свежести» с непрерывной циркуляцией воздуха для длительного хранения продуктов без изменения их первоначальных свойств и качеств. Наличие четырех режимов охлаждения. Класс энергоэффективности А+ и низкий уровень шума. Комплексное уникальное оснащения и дополнительные аксессуары для рационального размещения всех видов продуктов.

  3. Надежности. Корпус, изготовленный из прочных и долговечных современных материалов существенно облегчает общий вес конструкции и обеспечивает защиту. Специальные покрытия устойчивые к коррозиям и механическим повреждениям, что позволяет сохранить эстетику на весь срок эксплуатации.

Новые коллекции холодильников представлены в многообразии оттенков. Производитель, ранее выпускающий технику, исключительно в белом благородном цвете, решился на смелый эксперимент. В ассортименте, теперь, можно найти модели самых интересных, смелых, дерзких или сдержанных насыщенных тонов..

Холодильники ATLANT – это «золотое прошлое, прогрессивное настоящее и перспективное будущее».

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях