Реклама
389
1

Лучшие птицы в качестве домашних животных

Держать домашнюю птицу не так просто, как кажется. У некоторых продолжительность жизни намного больше, чем у человека. Найдите вид с относительно короткой продолжительностью жизни, если вы обнаружите, что уход за птицами не является вашей сильной стороной. Брать птиц лучше из питомников, это будет означать, что птица будет здоровая, ведь за ней ухаживали ортитологи. Примером такого магазина может являться Malinki zoostore: NutriBird. Птицы и попугаи продаются напрямую от заводчика, из питомника Южный парк птиц Малинки, расположенный в Ростовской области.

Самые распространенные птицы в качестве домашних животных:

Канарейки

Канарейки - простые птицы, не требующие особого ухода, из них получаются отличные домашние животные. Канарейки, как и все птицы, являются стайными животными, поэтому вам нужна пара. Они составят друг другу компанию, и вам не нужно будет постоянно находится рядом с питомцем. 

Попугаи

Попугайчики относительно недорогие, и, как и в случае с канарейкой, вам лучше иметь двух из них. Волнистые попугаи очень нежны, и некоторых научились разговаривать. Выберите качественного заводчика или зоомагазин по продаже птиц из питомника в Москве и задайте много вопросов о выращивании попугаев. Волнистые попугаи, в зависимости от вида, живут от 8 до 30 лет.

Корелла

Корелла немного более экзотична, чем обычный волнистый попугайчик. Они принадлежат к семейству попугаев и довольно популярны в качестве домашних животных. Кореллы чрезвычайно ласковы и любят, когда с ними обращаются. Необходимые корма, товары для птиц можно приобрести в Интернет магазине товаров для животных.

Голубки

Это очень любящие и ласковые  птицы и не потерпят ничего, кроме большого внимания и взаимодействия с вами. Эти маленькие птички, например, даже любят, когда их носят в кармане. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях