Реклама
381

Вызов эвакуатора. Сколько стоит и зачем

Буксировки автомобилей распространены как в Улан-Удэ, так и по всей России, и большинство автовладельцев обнаружат, что им нужен хотя бы один буксир на всю жизнь. Сборы за буксировку могут быть дорогостоящими, если вы не состоите в группе помощи на дорогах или не получаете помощь на дороге по страховке. Тем, у кого нет средств на случай чрезвычайной ситуации, может быть трудно позволить себе буксировку, когда она вам понадобится.

Средняя стоимость буксировки

Согласно сайту «Каталог Эвакуаторов» средняя стоимость эвакуатора в Улан-Удэ составляет 1500 рублей. Точные ставки варьируются в зависимости от местоположения, но вы можете ожидать, что плата составит примерно 80 рублей за километр (если за городом). Более высокая сумма, скорее всего, будет применяться к автомобилям большой. Люди могут не осознавать, что услуги буксировки могут включать в себя нечто большее, чем просто транспортировку автомобиля из одного места в другое. Взимаемая плата может варьироваться в зависимости от ваших обстоятельств, того, какие услуги вам нужны, где вы живете и буксирующей компании. Тем не менее, от одной буксирной компании к другой достаточно согласованности, чтобы получить общее представление о том, сколько вам будет стоить буксировка.

Зачем мне эвакуатор?

Есть несколько причин, по которым вам может понадобиться воспользоваться услугами эвакуатора. К счастью, некоторых из них можно избежать, но многих нет. Если вы попали в аварию и ваш автомобиль поврежден до такой степени, что вы не можете управлять им, или если у вашего автомобиля есть механическая проблема, которая не позволяет ему заводиться, вам определенно понадобится эвакуатор.

Однако некоторых из наиболее распространенных причин необходимости эвакуатора можно избежать. Вы когда-нибудь случайно оставляли включенным свет и выходили из строя аккумулятор? Хранение пары соединительных кабелей в багажнике поможет вам избежать дорогостоящих звонков в буксирную компанию. Точно так же неплохо следить за манометром и узнавать, как заменить спущенное колесо (и держать запасное колесо в багажнике).

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях