Реклама
549

Быстрый и простой инструмент для сокращения URL

Goo-gl- это идеальный инструмент для сокращения URL-адресов для преобразования длинных уродливых ссылок в красивые, запоминающиеся и отслеживаемые URL-адреса. сервис укорачивания ссылок используется для того, чтобы сократить ссылки на любые социальные сети, блоги, SMS, электронные письма, рекламу или многое другое, чем вы хотите поделиться. Twitter, Facebook, YouTube, LinkedIn, Instagram, WhatsApp, электронная почта, блоги, SMS, видео, реклама.

Сокращайте, делитесь и отслеживайте

Вам надоело разместить URL-адреса в электронных письмах только для того, чтобы они ломались при отправке, из-за чего получателю приходилось вырезать и вставлять их обратно? Тогда вы попали в нужное место. Введя URL-адрес в текстовое поле ниже, мы создадим крошечный URL-адрес, который не будет ломаться в сообщениях электронной почты и никогда не истечет

Объединение хэшей IPFS со службой сокращения, подобной описанной выше, может быть интересным, поскольку может предоставить возможность создавать запоминающиеся коды для длинных хэшей, обычно доступных в IPFS (например, QmVXhdE6GeMa ... может стать boom123). Однако, как мы расскажем ниже, мы можем сделать еще несколько полезных вещей, чем сокращать URL-адрес. Вот TLDR; из того, что может обеспечить сокращение ссылок IPFS 

Упростите обмен зашифрованным контентом в IPFS.

Упростите обмен адресами конфиденциального контента. Сделайте возможным отменять доступ к контенту в IPFS (например, одноразовым ссылкам). Мы продолжим называть это сокращением ссылок, но к настоящему моменту вы должны увидеть, что сокращение не является основным преимуществом.  Службы сокращения ссылок существуют уже давно и встроены во многие службы, которые мы используем каждый день. В Goo-gl мы задаемся вопросом, какие преимущества принесет объединение службы коротких ссылок с адресами содержимого IPFS. Вот как работают короткие ссылки в таких сервисах, как Twitter или Bitly:

Когда вы делитесь ссылкой, например URL-адресом, на это сообщение в блоге, служба сокращения ссылок превращает ссылку в более короткий буквенно-цифровой код (например, zUsHrfTRgz), которым вы можете поделиться с другими. 

Автор: Реклама INFPOL.RU

Подписывайтесь

Получайте свежие новости в мессенджерах и соцсетях